Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.02.2004, 22:57
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до смешного. Белье их я не стираю уже пол года.
кладу им простынь , одеяло, подушки. Так свекровь простынь не стелит. кидает подушки и одеялом накрываются.... Лимит, мать их.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.02.2004, 23:50
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

А не важно, "как у нас", я ничем не хотела Вас задеть . А катаются, кто как хочет - на свадьбе моей сестры мама моя тусовала с молодежью, а не "со старшими" - свекрами и многочисленным семейством. И все были рады. Но ситуация, которую Вы описали - да, клинический у Вас случай со свекровью. И что - Вам вообще не удалось пойти на ужин?!
  #13  
Старый 16.02.2004, 01:30
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но вы поймите, может быть ваша мама относительно молодая и приятная, а не жирная 130 кг. бабка 60 лет. И тусовалась она не на свадьбе сына. вообщем, невеста после этого поствила вопрос ребром, и дв. брат перестал с ними общаться. На Ленинских горах стали фотографироваться. Она встала между женихом и невестой. Бедная невеста, не говоря уже обо мне!
  #14  
Старый 16.02.2004, 01:33
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро день рождения племянника мужа. мы договорились с его мамой (жена родного брата моего мужа), что я позвоню свекрови и скажу, что мол мне звонила Наташа и сказала, что плохо себя чувствует и никого на ДР не ждет. Позвонила.... вопль в трубку :"Да кто ее будет спрашивать, приедем да и все!" Ну чего народ, выхода нет????????? этак я скоро повешусь.
  #15  
Старый 16.02.2004, 03:29
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выход один - говорить об этом с мужем. Это его родители, о

и должен решать эту проблему. А ваша задача - убедить его, что проблема в вашей семье есть и очень большая. До тех пор, пока он будет самоустраняться, все бесполезно, пустая нервотрепка. Вы с ним уже говорили об этом? Как-то давали понять, что очень недовольны?
  #16  
Старый 16.02.2004, 05:55
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы что,

не были знакомы с его семьей до замужества?
  #17  
Старый 16.02.2004, 07:23
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наша гоорит открыто: КАКИЕ друзья??? вы семья и друзья ВАм лишние! НИКАКИХ гостей, никаких в гости .
  #18  
Старый 16.02.2004, 07:59
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

54 маме . Но тут дело, скорее, в отношениях. Впрочем, она действительно еще хоть куда!
А что у Вас случай жуткий - я не спорю. Насчет фото - вообще отпад. Но я в таком случае ставлю на место сразу - куда жених смотрел, переставил бы тетушку .
Напоминает слегка эпизод с моей несостоявшейся свекровью (состоявшаяся - почти золото): мне ее сын купил тортик, а она, чтобы продемонстрировать, что она в своем доме хозяйка, нагло от него неразрезанного угол оттяпала. То есть не кусок аккуратный отрезала, а именно угол косо оттяпала, мол, что хочет, то и делает, и что ее сын купил - то ее . Хотя там ясно было, что торт не просто принесли к чаю, а мне подарочек такой был. Конечно, с поведенем на свадьбе несопоставимо, но суть та же: хочет - и будет так себя вести, вот и весь сказ. <br>
Насчет ставить на место сразу - жаль, что Ваш муж сразу не отказался ее катать, как я понимаю, в его планы поездка тоже не входила.<br>
Так на ужин-то Вы попали?!
  #19  
Старый 16.02.2004, 08:01
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Господи, неужто вы послушно соглашаетесь?!
  #20  
Старый 16.02.2004, 08:03
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Кстати насчет ДР племянника - там неплохо бы вмешаться отцу ребенка. Tо есть сыну матери в лоб сказать, что ехать к ним не надо, гостей не принимают в этот день.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger