Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.02.2005, 13:36
мамуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, прикорм не хочу пока.:-)Днем ест, как обычно, даже мало. А ночами теперь висит. Если это норма, значит пущай висит!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.02.2005, 13:37
мамуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже думаю, Вам пока не надо отлучать. Садик для него тоже некая стрессовая ситуация.
  #13  
Старый 25.02.2005, 13:39
мамуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А младший как?
  #14  
Старый 25.02.2005, 13:54
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

младший там сисьник еще тот, наш видимо про Петра где-то услышал :-) и тоже нихрена не ест, только на груди висит :-)
  #15  
Старый 25.02.2005, 14:02
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Младшего сама в шею выгнала ). Но там другая причина - он днем ничего не ел, я надеялась отменить ГВ (2.2 на секундочку.. ) и начнет есть. Не начал, паршивец. Но засыпает сам в своей кровати. Под утро может явиться. Тут месяц спал со мной (муж был в командировке, а на кровати младшего гостил дедушка), так каждый вечер скандалил, что хочет спать у себя )).


Про "в шею выгнала" - преувеличение - было совмещено с ремонтом, украшением стен и т.д. - также как и старший был весьма горд появлением собственного спального места.


(шепотом - они куда быстрее привыкают спать с машинками-паровозиками, чем я отвыкаю от этого теплого комочка )).
  #16  
Старый 25.02.2005, 14:09
мамуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-). Моя старшая подруга) очень против совместного сна с ребенком и помимо таких аргументов, как (негигиенично, мама не досыпает, нет личной жизни и т.п.),что "раньше" или "никогда" такого не было, чтобы ребенок спал с мамой. Это придумали современные, дураки врачи и спец. по ГВ. Сама она грудью не кормила в 70-е. А как раньше то было? в 18 -19 веке?
  #17  
Старый 25.02.2005, 21:55
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это сейчас как раз мучительно, а ближе к 3-м годам

реально, постепенно. Может вообще естественно получится, когда станет реже есть по ночам и соответственно просыпаться: покормили на ночь, уснул, преложили в свою кровать, проснулся, пришел обратно, опять покормили и т.д. У нас именно так и получилось. Сейчас (2,9) иногда бывает просыпается под утро и приходит к нам, но укладываем на ночь его уже в его комнате и на персональной кроватке. Летом вообще спал всю ночь не просыпаясь на своей кровати, но кровать тогда еще стояла в нашей спальне.
  #18  
Старый 25.02.2005, 21:59
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неее, нам например каша не помогала. Он ее столько съедал

на ночь, что, казалось, из ушей полезет, а потом часика через 3 просыпался опять поесть. Тут какой-то другой фактор действует, кроме голода, однозначно.
  #19  
Старый 26.02.2005, 11:11
мамуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне кажется, что не столько голод, сколько психологическая потребность. Ну, а как же тгда у исскуственников, нет ее что-ли?
  #20  
Старый 26.02.2005, 15:47
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно.Нам полтора года-стала давать кашу на ночь(раньше была с утра),чтобы спала получше, так она так же ест свою бутылку все ночь(мы как раз с полугода на смеси)-но зато стали проблемы с каканьем(пардон)-еле-еле и уже не утром, как раньше, а когда придется.Пришлось кашу вернуть на утро, а творожок с фруктами опять на вечер.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger