Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.11.2003, 10:19
Рафаэлла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я о том же думаю.

У меня пунктик по поводу отдельной комнаты для ребенка.
Я бы на Вашем месте однозначно бы покупала 4 ком.
У нас разница получится приличная ,7 лет.
Так что думаю,моим детям в одной комнате не будет вдвоем очень уж уютно.
Тем более ,если родится девочка,так как у меня старший ,мальчик.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.11.2003, 10:21
Рафаэлла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я считаю ,что четыре ребенка в 1 ком ,это не жизнь,

а кошмар.Каждый человек волен поступать так ,как ему хочется ,если кому-то нравится жить в таких ужасных условиях,то это их дело.
  #13  
Старый 27.11.2003, 10:27
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне б ваши проблемы

:-)

автор, не обижайтесь, но у меня, когда прочла название топика, просто глаза на лоб полезли... тут люди совсем без квартир (живут в снимаемых) или в однокомнатной и спршивают - как решиться на второго при таких условиях - я это еще понимаю, как проблему, но у вас...

вы знаете, я думаю, если вас все таки напрягает мысль о двух детях в трешке, меняйтесь на 4-рехкомнатную /доплата не особенно большая/
  #14  
Старый 27.11.2003, 10:30
Рафаэлла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет у нас сейчас возможности .

Мы только переехали в эту квартиру ,сделали ремонт и задумались о втором ребенке.
Материально мы не потянем покупку другой квартиры .
Я ожидала такую реакцию,но поймите, я не хочу создавать себе проблемы и не решилась бы на второго ребенка в 1 ком квартире.
  #15  
Старый 27.11.2003, 10:32
Ольга Власенко Ольга Власенко вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 152
Ольга Власенко
По умолчанию Нам сейчас трешки вполне хватает

У дочки своя комната, малыш с нами. Через год думаем поменять квартиру (эта очень маленькая), но будем брать тоже трешку (4-х не потянем), там разместим их в одной, но самой большой комнате. Когда дочке будет лет 9-10, наверно придется что-то менять или переезжать в другую квартиру, либо самим перебираться в общую комнату.
А сейчас пока дети маленькие им вместе весело будет. Но это при условии маленькой разницы. Если одному ребенку 8, а другому 2 тут уже все сложнее наверно..
Ольга, Эмилия (15.10.00) и Лев (25.10.02)
  #16  
Старый 27.11.2003, 10:39
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Как вариант..

Если одна из спален достаточно большая, я бы сделала из нее взрослую территорию (сейчас есть достаточно удобные диваны, которые и складываются и спать комфортно), а две комнаты отдала детям. Меньше - спальную, больше - игровую. Потому что вот у нас гостиная фактически превращена в игровую . Но это после того, как младший станет самостоятельно спать в комнате со старшим. До того все равно получается, что есть спальня для старшего ребенка и спальня, где малыш и мама. Делить каждому ребенку по комнате в маленьком возрасте не стала бы (у меня мальчики с 3-летней разницей) - попробуй все машинки на 2 комнаты поделить... ))
  #17  
Старый 27.11.2003, 10:42
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

да это вас разводят тут))) а вы удивляетесь
Да и надо же покичиться... вот мол какие мы крутые)))
  #18  
Старый 27.11.2003, 10:49
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня один, но мне кажется, что до определенного возраста дети нормально уживаются в одной комнате, им даже так интереснее. А вот ближе к началу полового созревания без отдельной комнаты им будет плохо. Но это еще когда будет, вы к тому времени можете решить переехать еще по каким-то причинам.
  #19  
Старый 27.11.2003, 11:02
Рафаэлла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не получится.

Наша спальня 19 метров,зал 25.
Муж категорически против дивана в спальне, мы в арендуемой квартире много лет спали на таком диване(удобном ,новом)и как только купили квартиру ,первым делом ,продали диван и купили себе большую кровать с ортопедическим матрасом,у меня проблемы со спиной еще с детства ,муж тоже мучается (спортсмен бывший)
  #20  
Старый 27.11.2003, 11:04
Рафаэлла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что Вы имеете в виду?

Вы считаете ,что трешка смежная это очень круто?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger