Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2005, 18:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нету:-(

напоила ройбушем медовым-тоже вроде согревает...И водки в доме не нашлось!Вот она,жизнь без алкоголя,завтра же куплю бутылку!Меня аж трясет!Как подумаю,что могло бы быть,если бы был мороз,или если бы его не вытащили!Там такое место-год не нашли бы!
  #2  
Старый 17.02.2005, 18:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спрошу тут

Я понимаю,что меня сейчас эмоции переполняют.Но надо что-то делать.Дело в том,что,по моему мнению,часть вины лежит на школе.Уже в который раз тренировки отменяют без предупреждения!Я знаю,как с этим бороться: письмо на имя директора,в ГОРОНО и т.д.Но проблема в том,что это моя школа,я в ней работаю!И начинать войну как-то не с руки.Но ведь если бы это был не мой сын?Или если бы все произошло по худшему сценарию?Ведь фактически родители,отправив ребенка на тренировку,уверенны,что эти два часа ребенок под присмотром.Как бы вы поступили на моем месте?
  #3  
Старый 17.02.2005, 18:11
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это при обморожении нельзя сразу в горячую ванну, при переохлаждении - можно и нужно. И чаю горячего, конечно. Сейчас у нас +-0, об обморожении речи не должно быть.
  #4  
Старый 17.02.2005, 18:12
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня два братца есть двоюродных (между собой родные, один из них тоже Рома), тихие хорошие мальчики, но дня не проходило, чтобы кому-нибудь из них скорую не вызывали. То в люк провалился (бабушка рядом стояла, с соседкой болтала), то в сугробе уснул, не могли найти, снегом замело, то набил много гвоздей остием вверх, а потом на это все уселся, то на сарайчик залез, а слезть не смог, долго искали, всего не передать. Бедная их мама, до сих пор вздрагивает, когда их детство вспоминает.
  #5  
Старый 17.02.2005, 18:15
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что бы Вы сделали, если бы пришлось отпустить детей на час-два раньше? Может, если уж пришли, в вестибюле чем-нибудь с ними позаниматься, чтобы на улице не болтались?
  #6  
Старый 17.02.2005, 18:35
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы коньяку дала. Немножко. Где-то с возраста 3-х лет точно дала бы
  #7  
Старый 17.02.2005, 18:36
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! А малину очень хорошо. Какое-нибудь варенье или джем. В малине - природный аспирин. Без опасности передозировки.
  #8  
Старый 17.02.2005, 18:40
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что водки не нашлось, - хорошо!! Низя!!
  #9  
Старый 17.02.2005, 18:52
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый шаг идти и просить ПРЕДУПРЕЖДАТЬ об отмене.
  #10  
Старый 17.02.2005, 19:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я всегда говорила,что Рома

это не имя-это характер!!!:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger