Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.10.2006, 11:56
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой и действительно....

спасибо девчонки что откликнулись, спасибо и за фотки. Мне очень понравилась идея сделать однотонные стены, а детскую тематику всё-таки лучше сделать в виде наклеек (которые действительно можно менять), потом и шторки, например, сейчас можно повесить с мишками-зайками на пару лет где-то, и покрывало тоже можно детское...короче текстиль - детский, а стены - однотонные.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.10.2006, 12:06
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диван или кровать???

Вот ещё над чем я недавно задумалась!
Дело в том что сейчас у меня сынуля спит на диване, который раскладывается книжкой (размер стандартный двуспальный 1,9м х 1,4м), это конечно далеко не деский диванчик, НО - как ему хорошо там спать!!! Просторно, он у меня очень вертлявый!
Я ессно открытый край закрываю стульями чтоб не свалился.
В моих планах было купить ему новый диван (когда отремонтируем детскую), хотела модель - угловой, т.к. его когда разложишь, то нет голой стены около спального места, т.к. спинка дивана остается стоять. НО, я вот что думаю....мы этот диван складывать каждый день не будем, т.е. он будет, впринципе-то, как кровать стоять, с той лишь разницей, что иногда если надо расширить пространство в детской его можно и собрать.
Так может уж купить ему нормальную кровать, с классным матрасом, только нам надо кровать широкую, а не какую-нибудь там 80 см., это не для нас, мы спим широко-о-о-о-о!:-))))))))))
Может расскажите а на чём у вас детки спят????????
  #13  
Старый 25.10.2006, 13:47
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя может и на 80, но свисает и падает, так что просит, чтоб разложили до 130
  #14  
Старый 25.10.2006, 14:12
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на кровати с хорошим матрасом. ИМХО,диван только если проблема со свободным местом в квартире.
  #15  
Старый 25.10.2006, 14:57
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не, это обман освещения, наверное. Мебель та же самая,

темно-коричневая :-). Кровать из бэбичкиной трансформируется в большую по российским меркам двуспальную + диванчик. Диванчик у нас раньше в игровой стоял, а теперь снова будет бэбичкиной кроваткой :-) - мы его к стене придвинем, т.к. теперь он без одной спинки.

Ага, увлажнитель, но именно эти модели мне не понравились - слишком часто фильтры надо менять, слишком много плесени в них вырастает, все время надо было следить, протирать, отмывать спец.средствами. В этом году мы ультразвуковые увлажнители купили. Посмотрим как они себя покажут.
  #16  
Старый 25.10.2006, 15:00
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Моя на ложе(кроватью я ЭТО не назову:-)) размером 1,80х2,20,с других падает по сто раз за ночь,с этой моделью мы,наконец-то,спим,а не соскребаем поочереди дите с пола:-).Но,ИМХО,кровать-это для больших квартир(или больших комнат),в других случаях диван функциональнее.
  #17  
Старый 25.10.2006, 15:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Есть такая передачка на ТНТ "Школа ремонта". Так там в каждой второй детской строят подиум, на котором дитё и спит:-)
  #18  
Старый 25.10.2006, 16:15
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да уж,на меня лично эти их подиумы тоску наводят:ребенок мало того,что с кровати узкой скатится,так ещё и с подиума на пол((.
  #19  
Старый 25.10.2006, 16:16
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Тады я тоже неромантичная,делаем точно также,чтобы всякими фишками можно было менять интерьер в лёгкую,уж больно быстро моей осточертевает то одно то другое.
  #20  
Старый 25.10.2006, 16:43
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сорри за офф

а почему увлажнителИ? зачем их много иметь? и какие уз-модели вы сейчас приобрели?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger