Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.02.2005, 17:46
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы с бабушкой поговорите-посчитайте. Старики как дети ведутся, при этом портят нервы себе и другим. А кое-кто пытается на этом свои выгоды поиметь. Мой муж со своей маман шибко недовольной поговорил, грит:"Мать, ты на сколько раньше льгот имела?" - "На 250 в месяц" - "А теперь?" - " На 550" - "Тебе хуже стало?" - "Нет...". Это правда! Поджала губки и успокоилась)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.02.2005, 17:48
Раздумина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На 550?

А нашим 200-250, а отняли всякого и продолжают отнимать...
  #13  
Старый 27.02.2005, 17:52
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт да, но я же не в безвоздушном пространстве после этого жила и живу) И с детками дело приходится иметь частенько. На цербера я вроде не похожа, на клоуна тоже, но не видела я, чтоб при мне детей чужие люди шпыняли - сама б вступилась. Правда, ребеночку, пытающемуся у меня стрельнуть сигаретку, очень даже могу чего сказать)
  #14  
Старый 27.02.2005, 17:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да где бы она не жила!

Это же старики!!!Мне кажется,самая высокая подлость,какая только может быть.Не девочка,чай,президент страны!
  #15  
Старый 27.02.2005, 18:01
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это было давно

хотя мама моя уверяет,что так всегда было.Не знаю,мне сложно понять,почему люди,у большинства из которых тоже есть дети,так нервно реагируют на других детей.Но это-факт.
  #16  
Старый 27.02.2005, 18:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обидно даже не то

что воспитывают.Я и сама за то,чтобы вовремя у пятилетки спички отнять.Обидно,что обобщают,говорят не раздумывая гадости!Я везу полуживых после соревнований детей и слышу про наркоманов,хулиганов,малол етних преступников.Да и за своего личного,не в меру шустрого,регулярно получаю.Я понимаю,когда ребенок действительно мешает.Но некоторым он мешает уже тем,что присутствует.Помните топик девушки,которой мешал поющий в метро трехлетка?Так таких девушек ОЧЕНЬ много!
  #17  
Старый 27.02.2005, 18:08
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, я больная на всю голову, или просто не от мира сего? На тетку эту-президентшу мне совсем начхать - пусть потявкает моська на слона. Бабушек у нас полдома и еще полгорода, но выражений недовольства с их стороны не видела (радости правда тоже). Сидят себе на лавочках и с внуками гуляют. Детей тоже достаточно в общественных местах вижу, но не разу не видела, чтоб их посторонние обижали. Млин, живу в обычном доме, в обычном спальном районе. Ну, выбираюсь иногда куда, с массой народа общаюсь, но не видела и не слышала подобного!
  #18  
Старый 27.02.2005, 18:17
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю это. Надо всегда помнить, что рядом с тобой в общ.месте может оказаться уставший раздраженный чел, просто больной, наконец! Ты свеженький и бодренький с утра на работу, а он с ночной смены в горячем цеху к больной матери.... Я мелкого тоже муштрую на людях(тихонько на ушко) - не ори, помолчи, убери ноги - испачкаешь людей, не стой в проходе, смотри, куда идешь и т.д. и т.п.
  #19  
Старый 27.02.2005, 19:23
Лона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня случай был забавный в метро, хотела даже обидеться, а потом смешно стало :-)
Едем мы с Ксеней, не то что бы час пик, но сесть некуда. Ксюша стоит, ни на что не претендует.Выходить через остановку. Вдруг бабуля какая-то обращается к девушке лет 15 сидящей перед Ксенькой, мол уступи место ребенку.
А эта девица в ответ: Не фиг детей рожать, если на машину денег нет!! Нищету плодите, а от нормальных людей что-то требуете!!
А сама то на метро, да и одета не от Карден:-)
  #20  
Старый 27.02.2005, 19:52
Дааа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, это мы такие,

злые, а не тетка-президентша фашисткого государства, которая поощеряет тех, кого человечество признало фашистами и судило много лет назад за убийства миллионов людей... Таких президентш судить надо, а не на радио приглашать. Мир с ума сошел явно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger