Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.05.2004, 20:28
Монада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой может посоветуете минигостинницу, поближе к морю?
Я вообще о Парусе думала, как он Вам?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.05.2004, 11:16
САша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы хотим почти на месяц с 4-летним.и в июнеА разброс цен какой?Нам конкретно либо квартиру однокомнатную надо снимать(чтоб самим готовить)либо комнату в пансионате с диетическим питанием.и хотим в центре Анапы не дальше Горького.Что касается цен,можете подсказать?
  #13  
Старый 12.05.2004, 13:19
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, более подробно вряд ли я в агентстве узнала. А Вы когда поедете?
  #14  
Старый 12.05.2004, 13:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему в центре?

Ну вот нет в Анапе паршивее мест,чем городские пляжи,поверьте!Если бы я в первый раз увидела только городской,то однозначно больше бы туда не поехала.Тьма народу,грязно,почему-то почти все лето тина.Пионерский,Джемете Витязево,ну даже Высокий берег( хотя там галька),но только не центр.Горького-улица ОЧЕНЬ шумная,там кафе,магазины и толпы народу.Следующая Терская намного тише!Но,если бы выбирала я ,то поехала бы с такими малышами в Джемете.До моря-рукой подать,пляжи огромные,никогда не бывает повального лежбища,а за развлечениями можно и в город вечером прокатиться,8 руб.маршрутка.Рынок в Джемете свой,карусели в прошлом году тоже свои были,а все равно на порядок приятнее.Реально и квартира и пансионат.Я уже ни раз писала: можно оставить запрос на Ансапском сайте,можно взять телефон таксистов,можно приехать,взять таки на месте и выбирать.Можно взять путевки в Москве,но тогда вы про конкретные места спрашивайте.Разброс цен на месте большой.Я предполагаю,что самая низкая цена за койку в сезон будет рублей 150,самая высокая-до 2000.Так что надо исходить из бюджета.
  #15  
Старый 12.05.2004, 14:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Большая зеленая территория,до моря минут 5-7...

Ощущение небольшого запустения,но все,кто там отдыхал,довольны.Вроде бы внутри у них все цивильно и благородно:-).Мы были рядом,в Селене,а туда ходили гулять.Это конец Пионерского.Минус-далеко от центра,плюс-конечная маршруток,в любую сядешь и сразу уедешь.Рядом Москва( у них тоже есть детская площадка).Вобщем,место приятное.Мини-гостиница поближе к морю-та самая Селена( разница будет минуты три хода,не больше:-)Бригантина ничего,Лиза,Альгида со своими минусами-но это все на Пионерском.Кстати,там так много всего строилось,что в этом году должно быть раза в три больше предложений.В центре"Виктория""Континент" Лена хвалила,"Ардо" выглядит красиво( внутри не были).Мы вот сами собираемся в "Динамо"-у них центральный офис в Москве.Если интересно,могу выслать фотоотчет.
  #16  
Старый 12.05.2004, 14:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ориентировочно с 15 июля:-)

Правда,у нас такие навороченные планы,что все еще может поменяться.Я в том году офф 7-янок устраивала,так что если по срокам совпадем,можем встретиться.
  #17  
Старый 12.05.2004, 14:30
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК:-)
  #18  
Старый 12.05.2004, 17:17
Монада.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, даже . Но я уже взла Парус (сегодня), а там осмотрюсь тоже. Вроде его хвалят.
  #19  
Старый 13.05.2004, 10:08
Котька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличается в ту сторону, что там есть, где погулять вне отеля - набережная большая, на ней кафешки и т.д. Еще есть достопримечательности, куда можно съездить (бодрум) - крепость, амфитеатор и и.д.
Сама туда через неделю уезжаю. Напишу потом про отель.
  #20  
Старый 13.05.2004, 12:35
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ева, а Ева, а скажи пжлста, а что ты знаешь о пансионате Фея (Джемете), меня привлекло там наличие детской комнаты. Я раздумываю еще куда ехать, то ли в Турцию, то ли на наше море. Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger