Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.02.2006, 16:37
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Сколько капать коларгол.,протаргол?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.02.2006, 17:51
Fistashka Fistashka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Fistashka
По умолчанию

Ой,у нас так началось! перед НГ Сашка заболела ангиной.Неделю температурила,потом стала храпеть.В конце января сделали рентген - аденоиды 3 степень.Капаю серебро и масло туи.Вроде стала храпеть чуть потише,но всё равно храпит....
  #13  
Старый 14.02.2006, 10:09
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вроде как помог - у нас не очень большие были - максимум 2-я, пили полгода, болеть не перестала (если в саду, без сада и не болеем), но стала быстро выздоравливать. Но нам его не сразу выписали, сначала на дней 7-10 протаргол (или олларгол, не помню уже), затем 2 нед. эуфорбиум и параллельно промывать корой дуба и лимфомиозот на месяц, когда подлечили, тогда иов-малыш на 6-8 мес, сначала от него реакция сильная была типа ОРЗ как начинали пить (его 4 дня пить, 3 отдыхать), потом нормально, летом на море съездили. Сейчас прокапываем протаргол в насморк изредка, аденоиды не беспокоят. Я думаю, что ваша врач альтернативную схему выписала, стоит её попробовать (мы метались по врачам и паниковали, и зря).
  #14  
Старый 16.02.2006, 14:53
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно вопрос-а как капать,если ребенок вопит и орет?Нам 2.5-категорически не хочет чистить нос.А уши пожалуйста.
  #15  
Старый 16.02.2006, 15:00
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А аденоиды надо удалять?Или нет?
  #16  
Старый 17.02.2006, 07:42
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сначала пытаться вылечить другими методами, если не поможет и жить мешает, в крайнем случае удалять. Но они могут и опять отрасти. У нас не тяжелый случай, я считаю, что почти вылечили, у подруги (в Германии) после 3 отитов врач однозначно - удалять, почитала она что и как, отправилась к другому - удалять, и наконец попала к гомеопату - он даже смотреть не стал, говорит, ерунда, подлечим, что-то пили и капали, обошлись без операции.
  #17  
Старый 17.02.2006, 15:46
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как лечить-то?
  #18  
Старый 18.02.2006, 02:38
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

масло чайного дерева лучше туи. только его разводить надо. в зависимости от возраста. у нас после чайного дерева храп почти прошел.
  #19  
Старый 18.02.2006, 13:20
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наша гомеопат всем назначает коллоидное серебро. Вроде помогает. Мы не так давно начали, а наши знакомые (у нее же лечатся) прокапали его полгода - аденоиды были 4 степени, стали 2-й.
  #20  
Старый 18.02.2006, 22:07
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А оно так и называется-в аптеке как спрашивать?Или это протаргол?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger