Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.08.2005, 09:07
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, вас вспоминала буквально недавно, как мы еще в беременных топиках про совместные с мужем родах спорили . Вы все в Канаде (по-моему ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.08.2005, 10:30
Elena Kolodkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы уже собираетесь? :-) Илье 5 и 9. И я в раздумьях!!!!! Вооот, говорили мне, что не рожайте ноябрьских детей! :-) Но что толку-то! Тим в декабре родился, 25 числа (сейчас ему 2 и почти 8) - тоже скажу - не легче! :-) Но ему еще далеко до дошколят :-)

Легче стало в физическом смысле - таскать на руках детей+коляски+ еще что-нибудь не надо. Но зато постоянно разруливаю конфликты между детями. На вопросы неожиданные отвечаю. :-) И знаю почему зебры полосатые!!! Ура! :-)

Оксан, ты работаешь?
  #13  
Старый 22.08.2005, 10:35
Elena Kolodkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) (во весь рот) Галочка, очень приятно! Как Николас? Ему скоро 6 лет. В сентябре. Если не путаю, то 12 числа. :-) Помню правильно? :-)
Он по-прежнему увлекается фотографией?

Вы сейчас в каком городе живете? Я недавно читала про Канаду. Смотрела фотографии - КРАСОТИЩА!!!!! Я влюбилась в эту страну!

(шепотом: Галь, утебя на форуме я прохожу под нимком 'lecola' :-) на твой сайт я никогда на переставала ходить!!!!!)
  #14  
Старый 22.08.2005, 10:40
Elena Kolodkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, помню вас!!!!:-)
  #15  
Старый 22.08.2005, 11:06
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю уже второй год, а почему зебры полосатые?
В школу мы в следующем году, просто сейчас начинаем ходить на подготовительные занятия в школу, да и уровень психологической готовности к школе надо поднимать и ребенку и маме, поэтому мы уже себя школьниками считаем

А чем тебе ноябрьские-декабрьские дети не нравятся? По-моему, 6,9 - идеальный вариант в школу идти.
  #16  
Старый 22.08.2005, 17:25
Elena Kolodkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Природа создала этот оптический обман - львам труднее распознать жертву издалека.:-)

Про психологическу готовность - это точно! Я совершенно не готова. Вернее, до 31 мая была УВЕРЕНА, что Илья пойдет в школу со своим годом, то есть в 2006 году. Но после родит. собрания в садике я стала сомневаться, сомневаться, думать, думать... Все "за" и "против"... Сейчас 50 на 50... До Зимы буду думать. Пока мы в подготовительной группе, разные занятия в садике... А в школу я не то что не записалась - я t' еще не выбрала.(присмотрела одну, но еще c преподавателями не разговаривала и прочее). Но на эту тему надо отдельный топик заводить.
  #17  
Старый 25.08.2005, 13:52
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию бывшая Сашенька

Я тебя помню... Рада видеть!
  #18  
Старый 25.08.2005, 14:58
Elena Kolodkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! :-) Очень приятно.
И я тебя помню.
  #19  
Старый 29.08.2005, 10:06
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию И я тебя помню, сама не появлялась 100 лет

Лена, а мне ты запомнилась. Хорощо, что ты этот топик завела - на самом деле, как-то разбежались старожилы форума - дела, дети, семьи Надо бы открыть отдельный раздел Старожилы, куда можно было бы прийти и поговорить на тему "А помнишь, как..."

Моя Анна уже год отучилась в школе в подготовительном классе. 8 Сентября идет в первый класс. Занимается кучей всего (балет, плаванье, теннис, верховая езда, театральная школа) + очень хочет с этого года начать французский и скрипку. Мелкому моему уже 2. Папа с Анной требуют продолжения и хотят, чтобы я Лизу им родила. Я пока сопротивляюсь.

Вот такие новости. Что у тебя? Как дела? Как Илья? У нас как-то считается нормой отдавать в детсадовский класс в 3 с половиной, в подготовительный в 4 с половиной и т.д. Санька у меня в 2006 пойдет в детсадовский класс школы (это уже не детский сад). Ему будет 3 и месяц. С выбором школы было сложно, т.к. мне хотелось, чтобы оба учились в одной школе. так что в очередь я встала, когда Санька родился, а подтверждение места получила всего пару месяцев назад - такая у нас очередь. так что, может, имеет смысл и про младшего уже задуматься? Время, знаешь ли, летит.


Удачи и здоровья, лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
  #20  
Старый 29.08.2005, 13:55
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Такой топик время от времени появляется. Видимо с возвращением старичков.
Не знаю, помнит ли кто меня. Я Оксана Фильчугина.
Здесь бываю редко, чаще на Еве.

Оксана, Егор (7 июля 1999) и Александра (12 января 2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger