Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.09.2003, 23:46
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может там электричества нет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.09.2003, 23:58
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как она тогда будет работать?:)))(-)

  #13  
Старый 12.09.2003, 08:29
Зануда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И где вы видели стиралки-полуавтоматы за 20 с лишним тысяч?? Это что за стиралка такая? Из золота?
  #14  
Старый 12.09.2003, 09:42
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,непонятно,что включено в этот счет.На мой взгляд это цена хорошей газовой плиты Индезит и стиралки - автомата. А если серьёзно человек нуждается,я бы ей свою старую рабочую газ. плиту отдала.Вот только кто её попрёт в Ярославскую-то область?
  #15  
Старый 12.09.2003, 10:13
Lady-in-Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я поняла, пенсионерка пишет, что эту сумму нужно на "технику". Выше она пишет, что нет плиты, холодильника, ну и стиралка, видимо тоже вошла в эту сумму.
  #16  
Старый 12.09.2003, 13:25
(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вале бы плиту (газ нам в баллонах привозят), а то у нее электроплитка и на электричество чуть не все пособие уходит.."
А на стиралку???!!! вообще куча. Если я была бы той Валей, захотела бы плиту газовую (б/у очень, но рабочую, ей её и за так бы отдали в Ярославле или за 500р максимум!) и таз для нагрева воды, а остальных денег ( с учетом что она может прожить на 140р в месяц ей бы хватило на 12!!!! лет)
и вообще много погрешностей в этом письме..в деревнях от стиралки за 25 тыщ глаза на лоб лезут (не говоря что тут у пол форума повылезало :-) ) да и диапазон запросов от 140р в месяц (это ж можно новое реалити-шоу открывать!!!! набрать 12 человек и пусть живут у кого к концу месяца денег больше останется тот и победил)и вдруг машинка за 800баксов. Да на что она порошок покупать будет?

вообщем бред!!!
  #17  
Старый 12.09.2003, 13:54
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам с ребёнком кушать нечего, поэтому купите нам стиралку за 800 уе (полуавтомат!)...мы уже и чек приготовили...

бред какой-то
  #18  
Старый 12.09.2003, 14:05
Alexandra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы всегда так внимательны?

Вы на сайт по ссылке заходили? О фонде читали? Это по-Вашему бред? Если Вам жалко отправить матери-одиночке из сельской местности ненужные Вам б/у вещи и игрушки, не заходите и не читайте таких топиков. Если бы у меня возникли мысли, подобные Вашим, я бы не стала их здесь публиковать и позориться.

Не дай Бог Вам и Вашим детям оказаться в таком положении.
  #19  
Старый 12.09.2003, 22:28
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александра, Вы запросите пожалуйста в фонде адрес и опубликуйте его здесь. Думаю, многие помогут вещами и игрушками.
Жаль им стиралку мою нельзя переслать (дороже новой выйдет). :-(
  #20  
Старый 12.09.2003, 23:37
А важно ли?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последняя фраза с цифрой меня убила. Ну я понимаю если бы написали может у кого есть ненужные холодильник, телевизор и т.д. в рабочем состоянии, кто может прислать б.у. одежду и игрушки помогите, пожалуйста. А когда вот так - мы тут все посчитали и нам 20тыс нужно для счастья - СТРАННО получается. По ссылке не ходила, даже желания не возникло после такого письма. Я надеюсь доступно объяснила свое мнение. Оно мое (мнение), но помогать вот таким способом я бы не стала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger