Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.05.2004, 09:41
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я тоже за капри. И тунику какую-нибудь сверху, чтобы чуть чуть попу закрывала. С шлепками - самое то - и легко, и достаточно спортивно (можно на спортивные сандалии заменить), и все излишние округлости не подчеркиваются.
Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.05.2004, 09:45
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно еще рубашку, вместо туники. Например, белую рубашку с закатанными рукавами. Или оранжевую
  #13  
Старый 25.05.2004, 10:00
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сколько шмоток не бери,

все равно ходить будешь в шортах. так у меня всегда на море получается.

длинные шорты (на пол-ладони-ладонь ниже колена) - самая удобная ИМХО одежда для отдыха на море. я лично в них и хожу, и купаюсь и катаюсь и в ресторан и в хвост и в гриву. в люб. случае надо брать из быстросохнущих материалов.
в этом году на смену асимметрии пришли шорты с карманами сбоку на коленях и набписью на ж.., носятся с ремнем, конец которого не заправляется, а болтается как сосика между ног. ремень либо хб плотный на 2 кольцах, либо классика проклепанный обяз. затертый двухцветный (ну наверное лучше хб плотным тканым обойтись).
наверх облезлая майка, на прохладнее или обогорелый вариант белая длинрукавмайка + облезлая наверх или олимпийка.

бейсболка или банданка предпочтительнее, панама с полями на полной женщине не есть хорошо.

а потом вот эта упадническая идея - придумать мне образ. образ он есть и он будет на отдыхе лезть из всех дыр, если с ним бороться. надо комфортно собираться и ехать.
  #14  
Старый 25.05.2004, 10:08
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! про юбку на брюки забыла. очень даже спортивон получается : штаны под номером два одеть под короткую юбку с запахом. сверху футболка (достаточно облегающая). единственный минус этой конструкции - талию толстит.
  #15  
Старый 25.05.2004, 10:11
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а такие шорты, они для "не худую" совсем даже и не красят (имхо), а вовсе даже и наоборот.

А тем более, если еще рост не очень большой, да в сочетании с не ходубой - точно не украсят они.
  #16  
Старый 25.05.2004, 10:55
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию этак посмотреть так никакие шорты не украсят.

да и брюки.
  #17  
Старый 25.05.2004, 11:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По спортивной аэробике:-)

Кстати,толстый тренер-не такая уж редкость:-)
  #18  
Старый 25.05.2004, 11:21
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ева, щаз, щаз я придумаю)) У меня два вопроса, какого цвета цветочки на шортах и в каком стиле красный костюм с жилетом (это же костюм?) и оранжевые штаны?
В целом, имхо, тебе очень подойдет такой полуспортивный, озорной стиль в отпуске. То есть вещи ярких цветов, спортивного стиля. Это удобно, соответсвует статусу и очень пойдет к твоему типа внешности и характеру.
  #19  
Старый 25.05.2004, 11:24
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А я против капри. Они не пойдут Еве. Только если широкие достаточно и не сильно короткие, то есть по щиколотку практически. До середины икры - недопустимая длинна. Лучше бриджи чуть выше колена или до середины колена.
  #20  
Старый 25.05.2004, 11:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девченки!Вы просто умнички!!!

Сижу и шпарю шпаргалку,вот дадут мне мою гигантскую:-) зарплату-и поеду докупаться.Дело в том,что я так на море никогда не ездила,потому у меня всегда были длинные платья,всякие там сарафаны.При этом обычно мы едем всего на две недели,так что нарядов хватало.А тут,вроде ка,условия ну совсем не для платьев,вот и прихрдится примерять на себя совсем новые идеи летней одежды.Понятно,что к этому тоже надо привыкнуть:-)СПАСИБО!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger