Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.02.2004, 19:48
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

В Канате на March Road 700 есть аптека (маленькая такая). Там точно была гомеопатия, помню с год назад там видела. Также на March Road есть Loeb - там есть PharmaPlus - если вдруг поедете в 700, то эта по дороге будет. Я знаю что в других PharmaPlas есть - может и в этой будет.

Точно знаю что есть в PharmaPlus на пересчении Greenbank & Fallowfield (follow Greenbank south, сразу после перекрестка с Fallowfield направо, на первой же улице опять направо и до тупика - там аптека). В этой вообще всякой гомеопатии дофига. Точно есть в огрооомном Loblaws at the south end of Greenbank - в аптечном отделении.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.02.2004, 19:57
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

про врачей не знаю - я не ходила к врачам.

У меня был всего лишь один отзыв о враче гомеопате (очень положтельный отзыв) - и та врач русская была. Она где-то в районе Linkoln Heights работает.

Вообще конечно - гомеопатических препаратов такая огромная масса что безусловно нужен врач. Но у нас ничего такого сложного нет (тьфу тьфу), а эта конкретная гомеопатическая линия очень направленная (к тому же там к ней leaflets разъяснительные прилагаются).
  #13  
Старый 10.02.2004, 20:28
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы так лечимся - мне очень нравится И то, что таблетки не надо пить (ненавижу я их), и доктор наш, и весь его подход. Шарлатаном его не назовешь даже при желании - он работает хирургом, и половину нашего городка лечит гомеопатией очень успешно. Хорошо в этом то, что лечат как раз конкретного больного с его симптомами, а не просто - "сироп от кашля" и т.п. Насчет мнения родственников - у меня муж иногда начинает считать это фигней и рвется за врачами с уколами Но дети вылечиваются и вроде успокаивается
Как пишут на вкладышах "Эдаса" (одна из хороших фирм гомеопатических) - гомеопатии достаточно примерно в 85% случаев. То есть экстренные ситуации остаются экстренными. Другое дело, что до них гораздо реже доходит. Ну и главное - надо искать своего врача. В общем, хорошее это дело
  #14  
Старый 10.02.2004, 20:51
Marina V Marina V вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 130
Marina V
По умолчанию

Ой, а можно с этого места поподробнее? Насчет Linkoln Heights? Это ж совсем рядом от нас. Наташ, если только не сложно, не дадите ли координаты того врача? Если они у Вас есть, конечно. То что она русская, лично меня несколько настораживает. я бы предпочла местного врача (это мои личные тараканы), но раз отзывы были хорошие, то может быть стоит попробовать... У нас тоже ничего серьезного, кроме моей сезонной аллергии. Надоело загибаться каждую весну. А офиц. медицина лечит эту бяку исключительно симптоматически. А так как у меня теперь двое детей, а не один, то хочется свести кол-во недееспособных дней к минимуму.

За адреса аптек - спасибо.

Марина.
  #15  
Старый 10.02.2004, 21:25
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

sorry, Марин, адрес я утеряла (кулема). Попробую навести справки - мне коллега со старого места работы рассказывала (она туда кстати своего ребенка водила), попробую с ней сконтактироватся и переспросить.
  #16  
Старый 10.02.2004, 21:41
Ира М *
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Марина. Могу порекомендовать Вам врачей-гомеопатов. Муж и жена. С русскими дипломами. Живут и принимают пациентов они Монреале (но от Оттавы это недалеко). Пишите мне на мейл.
Ира
  #17  
Старый 10.02.2004, 21:56
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

У нас очень замечательная врач. Она педиатр-гомеопат и реально помогает нам в лечении диатеза. Это лучше, чем глотать химию горстями, к тому же она не помогала. Своей свекрови я сразу сказала, что здоровьем ребенка буду заниматься сама, и мне уже давно перестали давать советы, потому что я сама из заговорить на тему здоровья могу :-) А уж онкологию гомеопатией лечить бесполезно, так что эта "свекровина знакомая" просто перепутала божий дар с яичницей ;-)

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)
  #18  
Старый 10.02.2004, 21:56
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А поделитесь, пожалуйста, Вашим хорошим гомеопатом! Я уже так давно его ищу! Но пока никак не везет
  #19  
Старый 10.02.2004, 22:20
Ksima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите, пожалуйста, на ksima@mail.ru, скину координаты.
  #20  
Старый 10.02.2004, 22:36
Marina V Marina V вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 130
Marina V
По умолчанию

Если вдруг удастся узнать координаты, буду благодарна.

Марина.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger