Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.02.2004, 12:15
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к тому, что от Зелека проблематично добираться до всяких театров и прочего, далеко и Ленинградка забита насмерть. А тут, разумеется, ничего похожего нету. Прям беда, я уже расстраивалась в свое время по этому поводу.
А Нику вы всегда по всюду водите, неправда, даже летом) Я помню!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.02.2004, 13:27
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я - за стижку!

Теперь, когда свою подстригла - советую) тоже все сомневалась, но теперь не нарадуюсь) ей сняли совсем немного волос - но появилась форма, голова аккуратненькая Стиги - сейчас все равно шапки всякие - а к лету еще обрастем глядишь - и на хвостики хватит
  #13  
Старый 17.02.2004, 20:28
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степ, да дело-то в том, что нам с вашими волосами и сравнивать смешно, я ваши кудри на фотках видела, и густоту их тоже. У Тани- пух младенческий, его если только обрезать коротко, ну как мальчишек стригут, потому как никакой формы не будет- не из чего.... Расстройство одно с волосами ее
  #14  
Старый 17.02.2004, 20:55
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помню я ваш пух:))

могу тебя утешить, что у меня лично был точно такой же) Ничего, потом выросла вполне сносная грива Насчет Тани - если срезать самые концы, которые длинные и острые - сосулечки такие - сразу даже пух смотрится по-другому. так что я бы подровняла над ушками и челку.
  #15  
Старый 17.02.2004, 21:49
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и наших новостей немного.........

Мы научились засыпать сами:-)))),УРА!!!Правда пока это занимает 30-40мин.20раз выйдет,то пить, то мама пожалей Иколю,то обкакалась(такое впечатление,что специально выдавливает) :-).И все в том же духе,но факт остается фактом.Мне не надо с ней лежать и засыпать раньше её и просыпаться через час с чугунной головой:-)Про горшок:писаем в него редко,больше полюбили мамин туалет,а еще больше любим метить углы:-(.Если не поймаю,то все-в углу лужа.Ну и пара наших фоток,вот здесь :-) http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=23079
  #16  
Старый 18.02.2004, 12:40
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все. Ты меня убедила. На днях идем в парикмахерскую. Таня, правда, челку потеряет, с которой стекает вода, когда голову моем ( и ополаскиваем каждый день "от пыли"), а она ладошки подставляет под капельки, прикольно выглядит)
  #17  
Старый 18.02.2004, 12:49
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Мы вас поздравляем ( со сном)! По лужи ничего сказать не могу. Моя давно на горшок все дела делает. Но вот было время необыкновенной вредности у нас ( я писала о нем долго и нудно), так она один раз специально накакала рядом с горшком и однажды написала мимо. Но это точно специально, поскольку ТАКИХ проколов не было НИКОГДА, а она еще обкакала тогда пол и кричит: "Мама, иди, я в горшок не попала" Эксперементировала, видно, помру я за ту ЖУТКУЮ неделю или все-таки выживу.
  #18  
Старый 18.02.2004, 12:56
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Консервы?

Народ, а вы своим детям даете какие-нить банки, ну типа горошек, кукуруза или ананас какой консервированный? Моя из всего потребляет только горошек в венигрете, но он редко бывает. Мож, пока не стоит? Хотя как погляжу на меню в садах, там и селедка и кофейный напиток.... мда....
  #19  
Старый 18.02.2004, 13:43
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

горошек понемногу даю, моя его обожает, еще из лосося суп иногда варю. Вроде все.
  #20  
Старый 18.02.2004, 14:42
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, кнсервы очень вредны? Я имею в виду зел.горох, кукуруза там консервированная.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger