Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.03.2004, 22:37
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты знаешь

если б я выбирала между 13м и 1м этажами я б тоже наверное 1й взяла. Мы тоже не низко живем, на 9м, но когда я однажды попала в квартиру на 16м этаже и вышла на балкон... мм, лучше не будем ), не знаю как люди так высоко живут, ужасть. Кроме того, переезд это все таки приятные хлопоты, заново обустроить семейное гнездышко, воплотить в жизнь все задумки, которые хотелось, чего вам и желаю!

У нас планируется второй этаж, и я тоже шепотом мечтаю как посажу цветочки под окном, выпущу Олесю туда на травку с игрушками, а сама сяду в окошке книжку читать )). Стареем, мать :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 23.03.2004, 22:45
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, а если повезет (ха-ха-ха).....то их может быть штук 10...как говорит заводчица ее женская линия очень многощенковая, прикинь, 10 шарпечиков))
  #13  
Старый 23.03.2004, 22:49
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иди и купи себе либексин!

Правда, Катюш, мне он так классно помогает при бронхитах, ни словом сказать ни пером описать . Сразу по две таблетки пей и скоро тебе станет легче. С покупочкой вас, ишь какое воскресенье плодотворное было, кто за телеком, кто за попугаями :-). Чирикать то они чирикают, а вот человеческого голоса мне видать от них не дождаться, ну и ладно, зато им не скучно вдвоем. Долго мы с тобой будем записками по аське кидаться? )) Целуем вас крепко :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #14  
Старый 23.03.2004, 22:52
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза отколола) Последн. неделю она про все спрашивает "это каша?", "мама, а это книжка" и т.д.. переодически "а это папа?". Я уже устала, как правило отвечаю тоже с подколом, типа, нет, это Дед Мороз. В субботу обедали с друзьми, раздевались в рестор. позднее их, метродот., гардеробщик, охранник все вокруг нас кругом, Лизе шарики и проч., Лиза как всегда очень громко "Мама! А это папа???!" глядя папе в глаза) Они все прибалдели, вот думают мамзель мужиков меняет, ребенок познакомиться не успевает! Сразу отвечу что я сказала чтобы вас не пытать, "даже не знаю Лиза, решай сама"..ну это в контексте того что на этот вопрос я за послед. дни ответила 250 раз )
  #15  
Старый 23.03.2004, 22:52
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так тебе будет и надо :))))))

Это тебе не попугаи пол вершка вместе с горшком )

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #16  
Старый 23.03.2004, 22:55
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))0

Реакцию обслуживающего персонала я себе представляю.. а папа как, не смутился? :-)

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #17  
Старый 23.03.2004, 22:57
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы на 14, и у нас тааакая видуха из окон, класс. МГУ как елка, так люблю в окна смотреть! Мне сейчас очень нравятся новые большие дома в М., и, если это не будет невысокий дом в самом-самом центре, то я пожалуй выберу этаж повыше, чтобы город был как на ладони.
  #18  
Старый 23.03.2004, 22:58
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато представь, в каком восторге будет Лиза!
  #19  
Старый 23.03.2004, 22:59
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смущается, но старается это скрыть за шуточками типа, щас-щас мы все и узнаем)
  #20  
Старый 23.03.2004, 23:02
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу, представляю

А еще представляю в каком восторге будет ваша бабушка если ты надумашь куда-нибудь съездить в отпуск и оставить все это ей на попечение )))

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger