Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.10.2003, 12:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может не ждать? ну если аврал на несколько дней, то может это время его просто не трогать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.10.2003, 13:02
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хобот мужику оторвать можно, но он перестанет быть мужиком :-). А вот не отрывая хобота, женщина мужчину не поборет.
  #13  
Старый 15.10.2003, 13:10
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит переключитесь на что-нить. Ждать - самое противное и нервное занятие. Разве заняться не чем? Ведь вы знаете такую его особенность. Нервы не железные.
  #14  
Старый 15.10.2003, 13:13
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

Да он меня никогда не предупреждает,на сколько дней это затянется,потому что зачастую сам этого не знает..
  #15  
Старый 15.10.2003, 13:16
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Факт медицинский. Читала недавно результаты исследований - у мужчин реально в среднем заметно хуже обстоит дело с многозадачностью, физиологически, мозг так устроен. Мужчина (опять-таки, в среднем) более полно способен погрузиться в ОДНУ задачу, чем женщина, а вот там, где надо держать в голове десять дел одновременно, мужчины проигрывают.
  #16  
Старый 15.10.2003, 13:46
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не сам же я это выдумал
  #17  
Старый 15.10.2003, 13:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Бывают. Сидят дома (не обязательно с детьми) или ходят на работу от 10 до 6 и ни минутой больше.. Немного, но есть. В случае, если у них при этом есть некое очень любимое хобби (то бишь они поглощены им так же, как трудоголики работой) с ними бывает интересно ).
  #18  
Старый 15.10.2003, 14:27
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я заметила...

... когда у меня на работе аврал, я легко забываю про мужа. Ну, еще дитя погладить или собаку покормить могу - они беспомощны и от меня зависят. А муж - он взрослый, здоровый человек, подождет, пока я из аврала выплыву. Понимать должен, что форс-мажоры существуют.

Полагаю, и у вашего мужа что-то в этом духе.
  #19  
Старый 15.10.2003, 14:35
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

ущербные вы, мужчины:-)
  #20  
Старый 15.10.2003, 14:46
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооо! Муж моей приятельницы... домохозяин :-)))

Двое детей (дочке 8 лет, сыну годик), муж с ними сидит дома, а жена работает и содержит семью. Ну так вышло, приятельница неплохо зарабатывает, а у мужа с этим делом был напряг. Вот и решили - чем тратиться на няню, пусть будет усатым нянем папа :-). И получилось супер. Мужик просто нашел себя - готовит, занимается хозяйством, развивает детей и ЛОВИТ ОТ ЭТОГО КАЙФ! :-) При этом вполне интересный человек (ну бывают же женщины-домохозяйки интересными? вот так и он :-)).

Я иногда, перед очередной командировкой мужа, тихо завидую приятельнице - а потом подумаю, что нет, такой вариант не для моего... вот такие разные бывают мужчины ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger