Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.02.2005, 16:00
Мамочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Хорватии мы были, на каком языке объяснялись - не помню :-), но проблем не было. Из недостатков - туда только чартеры летают, что не очень удобно, плюс маловато развлечений для детей - долго нам не продержаться:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.02.2005, 16:03
Мамочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему Турция не подходит? По отзывам отдыхающих :-) - в Кемере, например, прекрасный сосновый воздух.
  #13  
Старый 03.02.2005, 06:59
Эна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лечение астмы в Закарпатье? (ребенку)

Здравствуйте!
Пожалуйста, если кто лечил ребенку астму в санатории "Солотвино" в соляных пещерах Закарпатья или слышал от кого то отзывы, расскажите.
Буду очень очень благодарна.
  #14  
Старый 03.02.2005, 09:25
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, в Черногории тоже развлечений нет, а чартеры 2-3 самолета в неделю, у нас самолет сломался - ждали когда на следующий день другой запчасть привезет, к счастью сделали. В принципе почти всё равно какое море - в Турции точно развлекаловок полно, только дороговато было в прошлом году, ну да весной и в июне такой выбор отелей будет, что голову ломать (ну я вот не люблю турков, хотя говорят, во многих отелях нет навязчивых нахалов).
  #15  
Старый 04.02.2005, 11:36
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию Девушки! Я совершенно неопытный турист с больным ребенком :)

Подскажите! Во сколько мне примерно встанут 2 месяца в Хорватии или Черногории если снимать дом(ик) самой готовить и тп.
Где искать предложения по аренде домов/квартир. Как быть с визами. Может знаете какие то места конкретные, контакты. У меня трое деток, особые развлечения не нужны, нужно море, воздух и недорогое жилье+недорогие продукты вокруг.
  #16  
Старый 04.02.2005, 12:04
Мамочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю сдесь: http://www.e-domizil.de/. Ориентируюсь на май - цены существенно дешевле. В принципе, можно и за 300 евро в неделю снять, даже дешевле (от сезона зависит), но как правило это не самые хорошие места - от пляжа далеко, от магазинов и т.д. и т.п. С авиабилетами ситуация такая - летают только чартеры, что не очень удобно, конечно. Например, цены толком не узнаешь. В результате решила Испанию смотреть - всегда есть чем занять ребенка, плюс машина на прокат дешевле (но дороже аренда жилья), плюс есть регулярный рейс аэрофлота.
  #17  
Старый 04.02.2005, 13:35
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

спасибо, но я не знаток немецкого вообще ничего понять не могу. Может вы мне поможете, или может где есть такой же сайт на английском. Спс!
  #18  
Старый 04.02.2005, 14:20
Мамочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я сама на англ. искала-искала, вроде бы много всего, но что-то понравился больше всего этот. попробуйте набить в google или yahoo rent apartment croatia. или еще что-нибудь. если найдете что-нибудь хорошее, поделитесь ссылочной плиз
  #19  
Старый 04.02.2005, 18:49
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию http://www.worldhome.ru/countries/H/60/dubrovnik.html

  #20  
Старый 05.02.2005, 09:24
Мамочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут тоже самое, что у немцев, но выбор поменьше. ладно, будем искать :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger