Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.07.2004, 08:15
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут как раз обратное видно

И опасения девушки совершенно обоснованы. Хорошо что она это понимает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.07.2004, 08:17
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если разложить по полочкам, то ситуация выглядит следующим образом:1. Есть два человека один из которых любимый, а другой нет. Внимание вопрос: с кем из них остаться. Очевидный ответ: с любимым. 2. Есть хорошая должность продвинуться и возможность уволиться без перспектив. Очевидный ответ: продвинуться по должности. Нужно ли от этого отказываться лишь на том основании что кто-то из коллег может о вас что-то подумать и то вряд ли т.к. во-первых за два года все уже давно поняли на что вы годитесь, а во-вторых знают о ваших отношениях с шефом стало быть давно обсудили и приняли этот факт.
И последнее зачем ехать в отпуск с нелюбымим человеком, а вашему любимому с женой, которая вовсе не жена? Если не можете провести отпуск вместе, то проведите его по одиночке,но без бывших пар. Почему так нельзя сделать?
  #13  
Старый 22.07.2004, 08:25
Subj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>Половины не поняла. Например, зачем 2 года жить >с человеком, который "частенько неприятен и >влечения к нему нет"? И как можно обсуждать >вариант брака с таким человеком? Как можно в >здравом рассудке верить рассказкам любовника про >то, что его семью "семьей это не назовешь"?

отвечаю: 2 года назад после задолбленности от неопределенности мне именно такой человек был нужен. Честный и "нулевый" в смысле неиспорченный. БРАК по рассчету (с моей стороны) мог бы получиться идеальный - с ним легко, хорошо в плане быта, у него в конце-концов хорошие гены да простят меня за цинизм!!

Нассчет любовника: про его семью верить то я и сама знаю что можно не всему, однако кое что я и сама вижу, и жену его знаю... Хотя я девушка трезвомыслящая - в омут не хочу бросаться. Поэтому и решила тут спросить - на всякий
  #14  
Старый 22.07.2004, 08:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, лана, 2 года назад устраивал, теперь не устраивает - зачем продолжать отношения? И не морочьте себе голову рассужденяими про "брак по расчету" -- не получится у вас, слишком вы увлекающаяся натура:-), вовсе не 2трезвомыслящая девукшка".

Что же касаемо любовника: почему он может женитсья на вас только где-то "там", почему и "тут"?
  #15  
Старый 22.07.2004, 08:31
Subj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу. именно так. Просто прежде чем я "заслужу" одобрение в глазах коллег мне придется выкладываться на работе просто на все 110% и можете представить, что при этом мне будет оставаться (сил) на дом, на т.н. любовника, на семью! Я ж буду просто никакая. Да и врубиться придется с нуля в новый для меня проект - есть опасения, а вдруг задолбаю коллег вопросами и просто, суммируя с отношениями с нач-ком появится много недоброжелателей. Еще момент: каково, как вы думаете, работать в 1 комнате с человеком, с которым потом живешь и во внерабочее время? Круглосуточный контакт.. И последнее: мой нач-к большой человек в том месте (в том городе) куда он ездит в командировки, ему постоянно нужны там новые связи, контакты, он на виду, в т.ч. хорошие отношения и с женщинами по работе (с других всяких структур той конторы) и ему там тоже особо интриги не нужны! Это просто меня пробило на отрицательные моменты сабжа))
  #16  
Старый 22.07.2004, 08:34
Subj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я трезвомыслящая девушка! честное слово Технарь, все раскладываю по полочкам, все анализирую. Нассчет любовника: он не может(т.е. не хочет) бросать свою работу (которая подразумевает пока длительные постоянные командировки). Да и я его уважать не буду, если он это сделает. Слишком перспективен. Жениться тут не может и не хочет т.к. это будет такой же брак как у него с его женой сейчас - несколько дней в месяц видятся, ну какие это отношения, уж извините?
  #17  
Старый 22.07.2004, 08:36
Subj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слишком все просто у вас получилось... самое важное, по работе, что за 2 года не поняли на что я гожусь т.к должность на которой я была до сих пор не дает представление о том, на что я гожусь в должности №2, на которую я хочу

нассчет отпуска: я своему бф обещала, мы с ним на машине хотели скататься, да я просто к нему хорошо отношусь и отпуск с ним в общем,если он будет, поспособствует моему обдумыванию этой ситуации. Хотя, опять же...придется постянно отмазываться от секса с ним (ну не хочу!) а это маразм...
  #18  
Старый 22.07.2004, 08:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

М-да, технарь... А если он женится на вас "там" -- то что изменится? Вы будет жить сама по себе, а он будет приезжатьв командировку. Те же яйца, вид сбоку. Почему нельзя поженитьсья здесь и ездить в командировки вместе, но "на законных основаниях";-)? Морочат вам голову, уж извините.
  #19  
Старый 22.07.2004, 10:07
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я знаю вообще-то.. я 8 лет замужем была за своим начальником )
  #20  
Старый 22.07.2004, 10:21
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю. А чего усложнять-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger