Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.01.2004, 17:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бывало. и нетолько с мужем

с его сестрой (когда жили вместе) мы наливали друг другу кофе за полминуты до просьбы (находясь в разных комнатах). Да и прочее...

У меня было с мужем, и с мамой, и с подругами...честно говоря я подобному даже не удивляюсь. Это нормально между близкими людьми.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.01.2004, 18:04
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня с мужем то же самое. Главное, что смешно получалось. Ладно еще, когда это все происходит наедине и с близким человеком. Я познакомилась с мужем на работе и когда только устроилась, только познакомившись, мы смешили всех коллег. Так как говорили одинаково и одно и то же. Было, что одновременно что-то произносили, а было: я сказала фразу, а тут он заходит в кабинет и говорит то же самое!
  #13  
Старый 15.01.2004, 18:06
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает часто, что один про себя напевает мелодию, вдруг другой ее поет вслух, причем в той же тональности! А еще у мужа частенько бывает ПМС, в то время, как он должен быть у меня :-) Бывает, я сама забываю заглянуть в календарик, но по неожиднно и беспричинно нервозному и неуравновешенному состоянию мужа понимаю, что пора бежать в аптеку за тампонами :-) Для себя естессссно :-)
  #14  
Старый 15.01.2004, 18:15
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай Бог всем такого взаимопонимания :-)
  #15  
Старый 15.01.2004, 22:08
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Очень часто делаю или думаю одновременно с теми людьми, с которыми долго живу. Жили дома - с сетрой одновременно вспоминали фильмы, знакомых, начинали что-то делать одновременно. С мамой чаще совпадают впечатления, навеянные чем-нибудь(например, одновременно возникают ассоциации какого-нить одного события с другим, напрямую не связанных). С папой такое тоже бывает, но реже. Теперь с мужем - в одну и ту же минуту писали друг другу письма иногда, или я беру телефонную трубку - а она уже звонит. Иногда подумаю что-нибудь, а муж тут же говорит это вслух. Общее впечатление такое: если с человеком долго живешь, то настраиваешься на его образ мыслей и ощущений. И он на твой, соответственно. Такое самосогласование системы происходит.
  #16  
Старый 16.01.2004, 06:31
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с мужем все один в один. Живем вместе почти 9 лет, стали замечать эти особенности лет 5 назад.Более того, нам с ним снятся одинаковые сны в одну ночь. Т.е. сюжет один, люди одни. Бывает просто сидим, смотрим телевизор, вроде ни о чем не говорим, и тут муж что-нибудь сообщает мне, а я ему отвечаю, что это я придумала, а он опять подслушал мои мысли :-)
Муж сидит за компом, я прохожу мимо, он мне :" Солнышко...(дальше не успевает сказать)и договариваю я: "ок, принесу тебе холодного морса"
Или вот еще, у одной нашей знакомой пары летом родился ребенок, мы об этом знали, но с ними практически не общаемся,и вот, когда новоиспеченный папашка позвонил сообщить, что родили ребенка, а муж спросил как назвали, у меня почему-то в этот момент пронеслось "наверное Андрей". Когда муж положил трубку, я спросила как назвали мальчика, муж грит - Андрюхой. Я медленно поднимала свою упавшую челюсть...
Мы практически уже привыкли к чтению мыслей друг друга, но не перестаем удивляться этому.
  #17  
Старый 16.01.2004, 09:22
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию самое распространенное явление - телефон

мы умудряемся хронически звонить друг другу в одно и то же время. И, естественно, оба натыкаемся на то, что телефон "занят" :-)
А еще в прошлом году мы перед новым годом оба купили по елке:-) Хотели друг другу сюрприз следать:-)))
  #18  
Старый 16.01.2004, 10:23
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх-х, мне бы так.. :) Никада у нас с мужем такого не было. (-)

  #19  
Старый 16.01.2004, 10:35
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с телефоном, это точно!(-)
  #20  
Старый 16.01.2004, 11:08
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть несколько людей, с которыми такие вещи происходили - сейчас как-то реже. Один раз снится мне друг, но мы двано не общались уже на тот момент - все некогда было. И рассказывает он мне во сне про свои трудности. Утром он мне звонит - я радуюсь и пересказываю сон. Он был в шоке - разошлись лишь незначительные детали. С двумя подругами звоним одновременно, как кто-то выше рассказывал. С бойфрендом говорим одновременно и одними словами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger