Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.05.2004, 16:33
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Кстати,замучается ещё "пыль глотать" в суде,чтоб его отцовства лишили будь он наркоман и вор,а тут сам захотел-ути какая ромашка,а:-)Захотел,блин.А ещё много у него желаний подобных?Вот пусть их при себе оставит.Читайте мой ответ ниже-мечтать ему не вредно,алименты до 18 и после 18-го дня рождения дочки-свободен:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.05.2004, 00:32
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж!
  #13  
Старый 13.05.2004, 06:55
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Девчёнки,не хотела новый топик открывать,может мне подскажите? У сестры моей дочка прописана у первого мужа,и этот уродец теперь требует что-бы сестра дочку выписала. В противном случае грозится подать в суд. Девочке пять лет,прописана у папашки в трех-комнатной квартире. Прописаных только двое-он и племяшка.Мотивирует свой поступок,что хотел бы продать квартиру и купить меньшую. А узнав,что сестра выходит замуж во второй раз,тоже взвился,типа пущай новый супруг кормит и одевает.
  #14  
Старый 13.05.2004, 07:37
Противно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Hess

Он намерен через суд отказаться, чтобы я у него разрешения на выезд за границу не просила, так мотивировал А насчет того, что даже отказавшись от отцовства он должен выплачивать алименты впервые слышу. На каком основании?
  #15  
Старый 13.05.2004, 07:47
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочку жалко, кастрировать бы таких папаш, чтобы детей больше не плодили! А в остальном согласна с вышевысказывшимися. Пускай отказывается - меньше гемморроя с фамилией и выездами за рубеж. Я вот мучаюсь каждый год, когда собираемся ехать отдыхать. Моего бывшего муженька днем с огнем не сыщешь, а если и сыщещь - так он испаряется вмиг. То есть, его почти в прямом смысле приходится брать за шкирку и вести к нотариусу, пока не исчез, чтобы он написал эту дурацкую бумажку о том, что он "доверяет своего сына". Представляете - смех, он мне его доверяет, при том, что с сыном не общается и алименты не платит уже 10 лет. А когда заходит разговор об усыновлении ребенка моим вторым мужем, который, собственно, и является отцом, воспитывает и содержит его все эти годы, мой бывший бьет себя в грудь и кричит: "Я от сына не откажусь никогда!".
  #16  
Старый 13.05.2004, 08:14
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы так суда боитесь, пусть подает. У него все равно никаких шансов нет. Ребенка очень сложно выписать из квартиры, тем более это не реально если один из родителей против, потом туда еще привлекаются органы опеки и попечительства которые должны дать свое разрешение на выписку, а потом отец должен будет обеспечить ребенку такую прописку согласно которой у нее стали жилищные условия не хуже чем были.
Не нервничайте, сходите к юристу, который специализируется на жилищном праве. Я просто не помню сейчас уже всех деталей, а специально смотреть много времени уйдет.
  #17  
Старый 13.05.2004, 08:16
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Окститесь-мы ж не в детском садике!!!Это так бы любой безумный папаша через суд отказывался:-),тока для наивных такая "пурга".Через суд лишают родительских прав и НЕ по желанию отца,а по представлению органов опеки-если отец пьянь/дебошир/наркоман/убийца и ДАЖЕ в этих случаях отцовских прав лишают далекооо не всегда!!!Вы просто поразительно наивны,поэтому вот вам ссылка для просвещения:www.uristy.ru.Хоть бы в юридическую контору обратились,прежде,чем подставлять свои уши под лапшу.Ему НИКТО НИКОГДА НЕ ДАСТ отказаться от отцовства-это его ОБЯЗАННОСТЬ-содержать несовершеннолетних детей-хочет он этого или нет,закрепленная Гражданиским Кодексом и Конституцией.Так что посоветуйте ему закрыть свой поганый рот.
  #18  
Старый 13.05.2004, 08:18
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не шевелитесь,пусть подаёт-ни один суд ребенка не выпишет,и судебные издержки за его счет.Задайте этот же вопрос здесь:www.uristy.ru для успокоения,я,в своё время,весьма неслабо просветилась в юридических вопросах благодаря тамошним юристам.
  #19  
Старый 13.05.2004, 08:19
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вряд ли ему суд поможет. Ребенок может быть прописан либо с матерью, либо с отцом, и не думаю, что суд удовлетворит требование выписать ребенка только потому, что отец планирует продать квартиру, если не согласна мать.
  #20  
Старый 13.05.2004, 08:21
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну деушшшки же,блиииин,чего ж вы такие темные-то?НЕ МОЖЕТ ОН ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ ОТЦОВСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ.Зарубите это себе на носу!!!!Он может не встречаться с дитем,не интересоваться его жизнью,но АЛИМЕНТЫ на его содержание платить обязан!!!!!А род.прав чтоб через суд лишить-надо быть минимум антисоциальным элементом с доказанными(!!!!)эпизодами приводов к ментам или отсидками на зоне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger