Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2004, 16:12
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бутылку с трубочко как я показывала РАЗ! И теим кто еще не умеет пить из чашки!-ЭТО замечательная научалка! После нее все пьют как миленькие из чашек не проливая.
Просто бутылку с водой, а в нее трубочку-моломинку ДВА!
Соки в пакетиках с трубочками-три!
Кефирчики-молочко с фольговой крышкой( как раньше были) и трубочку туда БАЦ.
Бутылка спортиная с писюлиной полнять-опустить.
Попоить из крышки обычной бутылки -дети почему-то любят ЭТО.
  #2  
Старый 10.06.2004, 19:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ню-ню :-) я эту трубочку еще сама кому-то советовала

полгода назад :-) Помнишь Нику с кокосом? Она с года пьет так запросто. И из чашки - тоже. Она НЕ ХОЧЕТ пить! Есть водохлебы, а она - наоборот :-)
  #3  
Старый 10.06.2004, 19:30
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #4  
Старый 10.06.2004, 16:16
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все поняла.
МАкс был бы у меня.... за такие выкрутасы с едой или сам бы уже готовил ( ЛЕТ ДОСТАТОЧНО!) или голодный бы ходил. Но поел бы и вчерашнее.
В чем проблема? чего ты его боишься?? ты о нем пишешь как о ком-то соверщенно не твоем...
Деньги.... УФФФ пусть они у тебя будут....я знаю как это просить денег ( хотя и не отказывают И УРА УРА УРА)
Любишь ты себе дела придумывать Это я про ремонт.* сама эе писала что съезжать собираетесь.
А почему ты мужа в Питер не берешь??? А Макса??
  #5  
Старый 10.06.2004, 19:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Съезжать передумали

А ремонт в съемной кв-ре не по желанию жильцов учиняют. Им кааажется, что трубы могут потечь, и что соседей затопит. Как их в этом разуверить, не представляю :-)

Сегодня меня все семейство вывело с утра. Ника всю ночь провисела на груди, а проснулась в 7 утра. Я крутилась между ними: Максу бутер с собой, омлет на завтрак, Нике памперс-горшок-хруктину в зубы...Муж возмущается, почему чай ему не готов...Психанула, взвыла:Сволочи!!! Вы что, сами не можете себя обслужить?! Я всю ночь не спала!

Что мне ответили? Макс:"Ты дома сидишь - раз! Все мамы своим детям бутерброды делают, никто сам не делает - два!"...Треснула по затылку. А он говорит:"Я омлет не хочу! Нельзя ли что-нибудь другое?"

Тут и муж свое:"Что ты возмущаешься? Чего ты полезного за утро сделала? Не приготовила мужу чай и сделала ребенку завтрак, который он не хочет!"

Оля, а теперь посуди сама:Какого хрена они мне нужны в Питере?!!! Пусть они здесь хоть мхом порастут в грязи, пусть сухари с чаем едят три раза в день! Мне - фиолетово!

Утро закончилось слезами. Я устала и рахздасадованна таким "глубоким пониманием" со стороны родных людей.

А Ника умудрилась проистерить всю прогулку и заснуть по пути домой. Час я ее повыгуливала. И вот спит она на балконе. Я первый раз поела (полвторого). Вообще-то, думала с ней поспать днем. Теперь фиг - скоро проснется...Чу! Уже! :-)
  #6  
Старый 10.06.2004, 22:21
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, ну какие они у тебя все-таки свинтусы.. :(

Мой муж никогда меня ни в чем не упрекнет. Наташа, игнорируй их всех. Знаешь, почему Ника проистерила, потому, что ты была на нервах. Вот оно тебе надо?
  #7  
Старый 10.06.2004, 23:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ааа, тут все взаимосвязанно...

Я на нервах от недосыпа. И расстроилась потому, что обидно. Мне не надо благодарности (куда уж там!), но зачем в два голоса говорить гадости! Ника - единственный человек, который не способен осознанно обидеть. Потому я никогда не сержусь, ни на какое ее поведение :-)

Сегодня все успела сделать. Но белье не глажено. Зачем? Лучше мы с Николькой погуляем второй раз - и не жарко, и свежо после ночного дождя. Еще бы отучить от груди, по каштанкиному методу...
  #8  
Старый 13.06.2004, 07:06
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедная ты бедная. Прям ужас какой-то. Совсем тебя заездили. Ты уж держись, не кисни. :-)А мужу надо бы лекцию провести на тему: нельзя при детях критиковать маму, это подрывает ее авторитет.
  #9  
Старый 13.06.2004, 14:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) У нас критиковать нельзя только папу ;-)

  #10  
Старый 13.06.2004, 20:37
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Наташ, ну ты уж постарайся себя пожестче держать себя!

"Твоей компании" палец в рот не клади, тут же чувствуют, что можно укусить. Будь жестче, н в словах и на деле. Не давай себя в обиду! Но не нервничай из-за их безобразий. А муж твой бесится, потому что в глубине души он знает твою чистоту и доброту. И понимает какой он какашка (пардон) рядом с тобой. Бесит его твоя порядочноть, нежность и чувственность тем, что он не такой, а хотелось бы (ИМХО). Не давай себя в обиду, я не говорю, что сразу бить в морду надо, но и попустительствовать этому нельзя. Переживаю за тебя.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger