Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.03.2005, 11:03
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интерес-то был, билетов не было - парадокс ;-(

В кассах Лужников продажа билетов началась только после 10-го февраля. Но во всяких фирмах билеты можно было купить чуть ли не в ноябре. Накрутка у них составляла около 200% - хамство. Когда началась продажа в Лужниках, выяснилось, что минимальная стоимость билета на, скажем, произвольную у женщин - 1200 руб. Максимальная - до бесконечности. На показательные в кассах билетов не было вообще, у перекупщиков билет стоил минимум 5 тыс. руб. При этом ни в кассах, ни у перекупщиков не было билетов на "дешевые" места - только нижние ряды за бешеные деньги. Куды делись билеты на верхние - загадка. И самая большая загадка - прямо перед началом все равно нельзя было купить билет за нормальную цену - или с переплатой или никак.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 21.03.2005, 11:13
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Будьте так любезны!

Уберите ссылку на мой ЖЖ. До сих пор я вела его в открытом виде, благо он не интересен широкой аудитори. Мне бы не хотелось лишних комментаторов (а то ходють тута мурзи всякие, да), и не хотелось бы убирать журнал под замок - у некоторых моих друзей нет ЖЖ, и я потеряю возможность поделиться какими-то моментами с ними.

Так что будьте столь любезны - уберите ссылку!

Ришка и Сыновья.
  #13  
Старый 21.03.2005, 12:32
Снежка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ордын, ты на парах была? Смотрела своих любимых

Тотьямянину-Маринина?:-) ну не любимых, наверное, это я преувеличиваю, просто помню, ты говорила, что эта пара тебе нравится. А я, представляешь, так и не попала на ЧМ. Так хотела, так хотела, извелась вся, а моей крокозябре сейчас три месяца только и никуда она без ГВ, никуды. Потом вроде договорилась с родителями, что бутылку все же ей оставлю, покормят, а мы с мужем на чМ, но уже билетов не было. Были только на короткую мужчин, а туда я не особо стремилась..Вот так..
  #14  
Старый 21.03.2005, 12:41
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ вот собссна(-)
  #15  
Старый 21.03.2005, 13:41
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, мы были на произвольной у женщин

Среди недели выбраться в Лужники не было ни малейшей возможности ;-(((( А за билетами мне пришлось гоняться по всей Москве два дня подряд ;-((( Еле нашла, причем дорого и невкусно ;-(
На показательные даже не совалась - такие цены нам точно не по зубам.

Зато сами соревнования оставили ощущение полнейшего экстаза. Слуцкая - это нечто. Да и остальные тетки были на высоте, даже Соколова, которую я вообще-то не люблю. Аракаву жалко - ИМХО, засудили. И так ее Тарасова ругала - прямо жалко было девушку. Как и Сугури. Очень мало поставили Кван - тоже непонятно за что. И многовато Коэн - в общем, суть интриги понятна - пытали вытянуть Коэн так, чтобы Слуцкой оставить минимум шансов. Только непонятно, почему тянули именно Коэн - вроде всегда тяжелой артиллерией была Кван. А Слуцкая - ну просто герой! Оступись она хоть в чем-то - осталась бы наверняка без медалей вообще ;-( Но ее точно высшая сила носила. Плюс поддержка зала такая, что я думала - стены рухнут.

Снежка, не расстраивайся, подрастет твоя детка, будете вместе ходить. В каком-то смысле Московские этапы ГП даже выигрышнее - не такая нервозная обстановка, все виды сразу можно увидеть, наши фигуристы почти все приезжают и катаются очень раскованно. Ну и организация получше, и билеты дешевле ;-)
  #16  
Старый 21.03.2005, 14:50
Thalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ходила на показательные с другом, с билетами я думаю нам крупно повезло. Мы подъехали к Лужникам за 1,5 часа до начала и один мол.чел. продал 2 билета за свою же цену 2000 руб. 12 ряд. А перекупщики продавали по 5т.руб. Зал был полный, но все же были свободные места (немного) на самом верху боковые. Но мой друг ходил в пятницу проверить обстановку к Лужникам и говорил, что билеты в кассах можно было купить. Некоторые продавали билеты (кто-то не смог пойти) вообще за 100 рублей.
  #17  
Старый 21.03.2005, 14:51
Thalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще он сказал, что можно было ходить на их тренировки, и стоило это 200 руб.
  #18  
Старый 21.03.2005, 15:43
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Закрыто!!
  #19  
Старый 21.03.2005, 15:47
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Нет проблем! Никому не хотела переходить дорогу!
  #20  
Старый 21.03.2005, 15:59
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто по ссылке, которую Вы дали вылезает Ришкин ЖЖ. А там никаких фоток нету. Наверное где-то ошиблись?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger