Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.11.2003, 15:27
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ

Оля, зайди плз в топик "ухо-горло-нос", там твой отитный опыт пригодится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 28.11.2003, 02:44
Ksenia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно верно

но. к счастью. у нас не тот отит. когда по ночам ушки болят, у нас просто доктор увидел в ухе воспаление (покраснение), очень надеюсь, что до снижения слуха дело не дойдет
  #13  
Старый 28.11.2003, 02:47
Ksenia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всем большое спасибо

сегодня температура поменьше, но для себя я решила, что ежели чего, то куплю Адвил. Такое ощущение, что тайленол ей совсем не подходит...ну на пару десятых градуса снижает. Короче-что бы я без всех вас делала!:-)спасибо:-)
  #14  
Старый 28.11.2003, 21:55
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выздоравливайте

у нас тоже уши не болели практически вообще, а сразу после высокой температуры снижение слуха пошло. Так что боль в ушах - не показатель. И тоже врач увидел покраснение и втянутость барабанных перепонок. Надеюсь, у вас все обойдется. Выздоравливайте и не болейте.
  #15  
Старый 30.11.2003, 02:55
Ksenia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как быть с поносом?

никогда не сталкивалась, а теперь вот от антибиотиков понос. сегодня уже не по 5 раз в день, но все равно жидко (простите, не к столу будет сказано:-)) у нее и так дисбак матерый все сознательное младенчество, да еще и аллергия на молочные продукты, так что йогуртом после антибиотиков не полечишь особо:-( да и ВО ВРЕМЯ приема антибиотиков не знаю чем кормить. не держать же ребенка на рисовой каше 10 дней?
  #16  
Старый 30.11.2003, 03:43
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему собственно? Рис - самый распостраненный злак на Земле по употреблению. Часть планеты на нем всю жизнь "держится". Кормите рисовой кашкой. Всякие разнообразия хороши при здоровом ребенке. Кода болеет - надо питание ЛЕЧЕБНОЕ.

Понос очень обезвоживает, так что поите.
  #17  
Старый 30.11.2003, 04:43
Ksenia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пьем

я вобще привыкла уже полагаться на ребенка. она как-то сама чувствует, что ей нужно, сейчас вот сама много пьет. но вот рисовой кашки на воде ей явно нехватает для сытости. вчера еще поела спагетти, хлеб (я сама пеку)....вот думаю, может еще есть что-нибудь, что крепит...
  #18  
Старый 30.11.2003, 04:44
Yana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию KAk napoit rebenka antibiotikom?

Posovetuyte pozhaluysta, on vsyo viplevivaet a to i sovsem otvarachivaetsya.
  #19  
Старый 30.11.2003, 05:23
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как не хватает? Ну давайте почаще(-)
  #20  
Старый 30.11.2003, 05:59
Ksenia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в америке это сладкий сироп

но все равно, судя по моему ребенку, он противнее, чем тайленол(тоже сироп). Мы просто сначала клали дочь на спину и потихоньку лили в рот из пипетки. а я в это время ей со страшной силой заговаривала зубы, ну типа:ОЙ!!!! Это кто это смотрит в окно!! Маленький котенок??? Папа, иди позови уотенка, пусть посмотрит, какая наша Сонечка умничка и пьет лекарство. Соня морщилась, но пила, после чего вся семья ей апплодировала громко и с гигиканьем:-)А потом давали печенбшку. Теперь она сама уже идет и ложится на спину, а когда выпивает-сама себе начинает хлопать:-) Но я не уверена, как бы она отнеслась к какой-нибудь горькой противной микстуре...лично я такие до сих пор не могу пить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger