Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.03.2005, 09:40
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда только закалываю сдирает если нащупает,если сразу не обнаружит,то так и ходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.03.2005, 09:40
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А лет на 15 ничего не было?:))(-)

  #13  
Старый 21.03.2005, 09:42
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если только для беременных(-)
  #14  
Старый 21.03.2005, 09:48
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Отпраздновали мы 1-й этап ДР, с родственниками.

Все хорошо, если не считать, что со стороны мужа бабушка с дедушкой с гриппом слегли и не пришли. Родственники были в основном мои. Их вообще гораздо больше, а болеют реже)

Сашка с явным удольствием ела "взрослый" запеченый лосось с картошкой. Вообще мы быстро переходим на взрослую еду. Ее едим с удовольствием и даже активно ковыряем ложкой.

Торт был один домашний, другой покупной, все слопали.

Как раз ко дню рождения начали уже активно бегать по квартире.

Подарки все Сашке понравились. Подарили лошадь (ноги достают, передвигаемся без проблем, только поворачивать пока не можем - для этого надо хорошо на обе ступни встать, это пока не получается), коляску с куклой (на ура, возим не переставая, можно саму Сашку в ней катать, но пока не проявляет желания, поит куклу из бутылочки), Гошу (было ясно, что рано, но мы очень любим говорящие игрушки, пока трогаем его за лапы и слушаем что он говорит, смеемся когда храпит). Еще надарили красивой одежды, да еще я сама купила накануне. Куда только все это носить, не знаю. В Морнтессори жалко ползать в ней, там много водных игр и красок-пластилина. В гости редко ходим.

Фотки повешу попозже, муж не любит необработанные, а отсмотреть надо время, еще не успел.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #15  
Старый 21.03.2005, 09:51
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Как мы пекли торт

Утром я Сашку забыла покормить и уложила спать голодную. Просто сначала она успела съесть половинку хурмы, хлебцу и выпить бутылку сока, и я кашу отложила, а потом в суете забыла.

Вот положила голодную и сама побежала печь торт. С надеждой что успею, но понимая, что голодная она вряд ли долго проспит несмотря на то что ночью плохо спала (зубы)и рано встала. Коржи я испечь успела. Далее в этом торте один режется на кубики и выкладывается в художественном беспорядке на другой, предварительно кубики обмакиваются в крем. Как раз когда я приготовилась это делать, позвонила знакомая, у которой сын-Сашкин ровесник. Пока разговаривали (нам было что обсудить) я взбила крем и даже сумела выложить кубики. Как раз в этот момент сознательный ребенок проснулся.

Вытаскивая Сашку с балкона, я вдруг вспомнила, что в названии торта фигурирует вишня, которуя я напрочь положить забыла. Покормила Сашку, выдала ей все самые интересные кухонные штучки. Разобрала так любовно уложенные кубики (хорошо, что крем остался). Выложила вновь вперемешку с вишней. Одна вишня упала на пол (повезло, как потом оказалось). Я ее отложила. Закончив, убрала торт в холодильник. (Помадкой заливать все равно с Сашкой нереально). Между делом отвечала на поздравления по телефону.

Ополоснула вишню (ну не пропадать же добру) и решила ее съесть. Тут вторая немая сцена - вишня оказалась с косточкой. И ведь маячила у меня где-то далеко мысль, что вишня какая-то крепенькая, хотя точно уже разморозилась, и сока маловато. Но не доплыла она (мысль) до точки назначения. И я с ужасом понимаю, что я (сама! не муж! не сын!) купила вишню с косточкой.

Вытаскиваю торт, опять разбираю кубики и начинаю удалять косточки. Периодически пытаюсь увлечь дочку чем-то новым (а где ж его взять?), чтобы пресечь попытки выудить вишню, не говоря уже о торте.

В конце концов удалось. Хорошо еще что помадкой каждый раз не заливала)

С утра мы еще вместе сварили суп (взрослым и Сашке в разных кастрюльках), а после торта сходили в Монтессори-центр.
_____________


Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #16  
Старый 21.03.2005, 09:53
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Да, сейчас все понемногу напишу.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #17  
Старый 21.03.2005, 09:56
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весело получилось Требуем рецепт,я их буду складировать,а потом печь,печь,печь....
  #18  
Старый 21.03.2005, 09:56
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чудное платье! губки бантиком, заценили невесту! Вечером покажу жаниху, он тоже заценит :-) вот они девочки! Я на платьях и тд отрываюсь для племяшки, вот раздолье всего розового накупить (они там с сестрой моей обе шмоточницы). Еще вот если подружка девочку родит, ваще будет супер :-) я уже пижамки присмотрела :-)
  #19  
Старый 21.03.2005, 10:01
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Штаны ОК, курточка великовата, но тоже ниче, не сваливается и ладно :-) цвет мне ваш нравится!!!
  #20  
Старый 21.03.2005, 10:11
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,куртку мона было легко 86 брать,но ладно,бум так рассекать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger