Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.02.2004, 08:54
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мы тоже пытаемя применять формулу "От противного" :-) НО это далеко не всегда удается - Ваня нас на раз раскусывает :-) Сегодня вот в садик не хотел идти "Мама едет на работу, Ваня дома станется. Мама пидет дамой, будим играть!" :-) Вот и попробуй переубеди человека с такой железной лигикой :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.02.2004, 09:03
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, где пропали опять? Так я смотрю, пока мы в "наши дошколята" переберемся, так от нас вообще никого здесь в форуме не останется :-( Глазастики вон тоже появляться обещались, Лайди, Мила и остальные - ГДЕ?
В последнее время Ване перестал хотеть ходить в садик. По утрам мне его так жалко, когда он говорит "Мамаська мая любимая, в садик нет пойдем. Завтра, ладно?" И груустный такой :-( :-) Я там завела топик про планирование последующих пары лет - напишите че-нить, а? Такая вот ситуЯция получается. Хочется и рыбку съесть и .... НУ, вы поняли :-)
  #13  
Старый 18.02.2004, 19:02
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ируня мысленно с вами. Мы с ней, как выяснилось, попали под горячую руку модератора и нас заблокировали вместе с мурзей. мне получилось зайти в форум обходными путями, а Иришу так и не пускают - пароль говорят не тот и даже новые ники/пароли не работают. тоже говорят, ошибка.
но мысленно она с вами и передает привет.
  #14  
Старый 18.02.2004, 19:57
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пустите Ируню на форум!

Ей от нас тоже привет!
  #15  
Старый 18.02.2004, 20:33
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ируне огромный привет! Очень скучаем по ней!!! МОжет, и других заблокировали? :-( Надо разобраться!
  #16  
Старый 19.02.2004, 22:31
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию Привет, октябрятки!

Меня пустили в родные пенаты :-), спасибо Айрин за содействие и сочувствие :-).

Вкратце - мы болеем, у Юльки цистит -> антибиотики -> жутко чешется вся и все наше гомеопатическое лечение пошло на смарку. Вернулись в состояние зимы прошлого года :-(. А у меня сегодня какая-то простуда назревает.

Готовимся встречать масленицу в субботу. Наша соседка опять организовывает праздник для детей постарше, а мы присоседиваемся :-). Учим стих и песню. Сегодня разрисовывали чучело и разукрашивали шарики. Завтра печем тонну блинов на субботний праздник :-).

Вот несколько свежих фото
Изображения
Тип файла: jpg ACF6B8F.jpg (149.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6B92.jpg (171.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Бедный Йорик.jpg (102.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Свободу попугаям.jpg (115.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6B96.jpg (85.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6B98.jpg (81.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6B9A.jpg (72.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6B9D.jpg (84.0 Кб, 0 просмотров)
  #17  
Старый 19.02.2004, 22:40
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!

Ну вот решилась написать. Крайне возмущена тем, что Ируне не пускают. Бред какой-то. Ну а я пропала из всех форумов из-за полного отсутствия времени. Только не смейтесь надо мной мамочки с несколькими детками да и работающие тоже. Пожалуйста!!!! Как однажды Веселка написала "жить некогда". Вот и у меня таже история. Так что общение с любимым компьютером пришлось сократить практически до нуля. Да еще в последнее время я очень стала напрягаться по поводу того, что Алиса не поспевает за октябрятками из форума . Как почитаю форум, так потом начинаю в себе "копаться" и искать свои педагогические погрехи. Понимаю, что все детки разные....Кто-то уже стихи читает, а у моей "болтушки" самое большое в предложении 3 слова. Вот такие дела.
Ну а в остальном - как в песне "все хорошо, все хорошо". Зато вот чем похвастаюсь: у Алисы уже последних 4 месяца соплей не было. Мы же из них почти год не вылазили.

У нас сейчас тоже время карнавала. Мы уже ходили на бал-маскарад. Алиса у нас - маленькая овечка.
Прикрепляю фотку.
Изображения
Тип файла: jpg ov.jpg (63.0 Кб, 0 просмотров)
  #18  
Старый 20.02.2004, 07:34
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Ируня, привет! Не могу не выразить свое

восхощение вашей девочкой-припевочкой. :-)! ОЧень-симпотичная девушка растет. Мальчишки бедные будут. Глазки такие выразительные, бровки... В общем, красота-писанная. Молодцы родители - посторались. :-)!
А еще меня восхитили ваши водоплавающие способности. Мы в ванне то с трудом выдерживаем, а уж про бассейн и говорить не приходится.
Выздоравливайте. Мы вот тоже сидим дома. Позавчера всю очь Толяшку рвало. Не понятно от чего. Вчера нормально себя чувствовал, но к вечеру поднялась температура. Непонятно пока.
В общем, выздоравливайте....
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #19  
Старый 20.02.2004, 07:44
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию А я вот давно расслабилась :))))))))!

Лена ты не одна, нас таких много. ;-)! Просто не будем же мы писать о недостижениях своих детей. Вот и получается, что вындеркиндеры у нас на виду...
Мы вот тоже только-только начали говорить. ПОловина слов непонятна. Поредложения типа "где горшок", "дай колготки" и т.п. И ничего... Живы.
Я считаю, что мой мальчик вполне нормально развит для своего возраста. смотрю на детишек наших и группы. Не один он такой. Есть конечно и такие детки, что разговаривают как "мы с вами". В основном девочки :-)! Плавать мы не плаваем. Мультики не смотрим. Вот танцевать любим и песенки петь. В общем, ничего особенного. Хороший, здоровый малыш. ТАк что не грузись и выше нос. Мы еще всех догоним и перегоним.
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #20  
Старый 20.02.2004, 12:56
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, сочувствую! А ты проконсультировалась с гомеопатом по-поводу цистита? Может, он бы гомеопатию назначил, а не антибиотики. Вам бы наш приборчик, он все эти гадости лечит!
Где это вы такой череп нашли, кого освежевали?

Энциклопедии нашла? Я Лизе купила книги из серии "Атлас родной природы". Там Птицы леса, городские,водные, лесные, луговые животные, РАСТЕНИЯ - болотные, речные, лесные и проч., всего книг 20, хотя всю серию найти мне не удалось. Это издательство "Эгмонт Россия". Но она пока ими мало интересуется. Что любит - это клуб и бассейн в особ-ти. Мы там (в воде) 3-4 раза в неделю по 1-1,5 часа, ее вытащить из воды невозможно. Я даже в лягушатнике ее одну оставляю, сама там резвиться, под водой плавает, даже может сама брать воздух, но не всегда.
Кубики Зайцева простаивают!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger