Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2005, 20:46
Selena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ищем няню для девочки 7 месяцев в Мытищи (Перловка).

Если кто может порекомендовать хорошую няню в Мытищи, будем очень благодарны. Все те, которые присылалао агенство сообщали этому агенству заведомо ложные сведения о себе, чем очень нас подвели. Вообщем, в агентсвах я разочаровалась. По крайней мере в этом конкретном агенстве. Если кто посоветует, кстати, хорошее кадровое агенство, где РЕАЛЬНО проверяют сведения о кандидатах в няни, требуют мед книжки и так далее, то буду благодарная за наводку.
Да, стартовые условия работы: с 10 до 20, 400-500 у.е. в зависимости от уровня кандидата. Обычно, каждый год заработная плата повышается.
Важные дополнения: в семье трое детей, мы ищем ВТОРУЮ НЯНЮ, которая будет заниматься только малышкой, у которой своя комната. Первая няня успешно работает третий год, и я сейчас очень понимаю как нам с ней повезло. Все остальное (отвезти старшего мальчика в школу, например) - за доп. почасовую оплату по договренности. Хозяйством заниматься не надо (этим занимается первая няня). Первая успешно работает третий год.
Спасибо, если кто сможет помочь!
Пишите на aqwol@yandex.ru или звоните 8-901-512-90-81 это телефон моего мужа. Скажите, что с форума по поводу няни.
Спасибо заранее еще раз!
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger