Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.02.2004, 13:43
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Футболка облегающая с коротким рукавом и спортивно-домашние трикотажные штаны когда прохладно. Когда тепло - шорты и майка (или футболка с коротким рукавом). Когда ОЧЕНЬ холодно - сверху теплую шерстяную кофточку на пуговицах или свитер. На ногах - носки и иногда тапки. В джинсах дома не могу - жутко некомфортно, стесняют движения.
Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.02.2004, 16:50
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Всем большое спасибо за ответы. От Евы хотелось бы услышать, как долго продлится эксперимент.
  #13  
Старый 16.02.2004, 19:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох,не знаю...

У меня,видимо,период такой в жизни...Экспериментальный:-).Ведь я это не ради одежды делаю,а со своим раздолбайством борюсь!А это,вроде как,элемент.Если учесть,что это первый опыт,результаты которого меня радуют,то вполне вероятно что и к одежде такой дома привыкну.В любом случае,самоощущение сразу повышается,вроде как ты и правда при деле:-).
  #14  
Старый 16.02.2004, 19:20
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ношу фитнесовые штанишки и мужнины старые байковые рубашки (когда холодно) или папины тоненькие рубашки (когда тепло). Еще у меня штуки три комплектов валяется майка + шорты, совершенно идиотской расцветки (бабуля дарит). А летом в трусах хожу и масюсенькой маечке. Ах, да, еще есть мужские халаты, но это ужасно вредная привычка, они такие ленивые, что в них невозможно вообще что-либо делать.
  #15  
Старый 17.02.2004, 02:41
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зимой трикотажные брючки и футболка/свитер/кофточка.Или тёплый, очень мягкий,кажется из стриженой махрушки, костюм.Милый такой, с бантиками. Весной,летом,осенью в шортиках-велосипедках и футболках/топиках или в летнем шёлковом платье,оно свободное и не мнётся. Вообще для меня в этом плане моя свекровь пример для подражания- она дома всегда аккуратно и чисто одетая, стройная и к приходу мужа с работы губки подкрашивает.Меня это стимулирует,хотя живём мы отдельно.:-)
  #16  
Старый 17.02.2004, 06:26
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точь в точь так же, только без тапок, босиком, не люблю тапки...
  #17  
Старый 17.02.2004, 06:38
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тонкие узкие финки и толстовка зимой, летом шорты и майка, иногда сарафан.
  #18  
Старый 17.02.2004, 09:11
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

У меня такой феминистский фартук был, жалко, что состарился. На нем большими буквами сверху донизу было написано: For THIS I Spent 4 Years In College ??
  #19  
Старый 17.02.2004, 11:31
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что значит, когда холодно? У вас дома бывает холодно? Вот у нас все время жарко, не тепло, а именно жарко, во все времена года
  #20  
Старый 17.02.2004, 11:54
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию У нас холодрыга

я выше написала, в каком одеянии хожу. Градусника нет, но мерзну жутко, даже при законопаченных поролоном и заклеенных окнах.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger