Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2003, 10:25
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вобщем и вы извините :-). Может вы и правы. В одном я вижу мы с вами согласны, роды это лотерея и как родишь это судьба, неважно платно, бесплатно. А с каким настроением пойдешь на роды - от человека зависит. С моим например характером, я пропускала мимо ушей и мимо глаз :-), все неприятные рассказы. А вы наоборот, как я поняла читали неприятные. Поэтому для вас действительность оказалась раем а для меня адом :-). А больше всего во время беременности я любила читать рассказы о том как рожают вобще безболезненно. типа чего-то тянет тянет, ну на всякий случай поехали в роддом, через час хлоп-малыш :=). Вот на это я и настраивалась. Понимаю что глупо :-(. Никаких особых ужасов у меня и не было наверно, просто после такого настроя...
  #2  
Старый 02.12.2003, 12:05
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да нельзя сказать,что я на что-то определенное настраивалась,но,скорее ожидала негатива,к тому же платить никому не собиралась,а реальность произвела на меня прямо-таки шоковое(в хорошем смысле;-))впечатление-вот уж не ожидала,но вы правы-получаешь то,чего не ждешь.Хотя лучше всё-таки прибывать в роддом в спокойствии,просто отдавая себе отчет,что бывает по-разному.Мир;-).
  #3  
Старый 02.12.2003, 13:34
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна :-)

  #4  
Старый 01.12.2003, 08:58
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну естесственно, раз у вас было так то все остальное чушь собачья!!!!
  #5  
Старый 28.11.2003, 15:07
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

Я рожала бесплатно в Спасо-Перовском - зашили супер, с обезболиванием.
  #6  
Старый 28.11.2003, 21:17
Галамур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в "страшном, совковом, самом ужасном р/д г. Москвы" (это НЕ мое мнение, это цитаты из разных источников) - в 67 р/д. Был небольшой разрывчик, даже косметический шов накладывали с обезболиванием.
  #7  
Старый 02.12.2003, 09:13
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я там :-)) Тоже все с обезболиванием. Бесплатно, естественно.

  #8  
Старый 28.11.2003, 14:05
Боюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы! Значит, есть шанс получить обезболивание. Интересно, а заранее можно это обговорить? Я собираюсь рожать в Москве, в клинике Сеченова.
  #9  
Старый 28.11.2003, 14:10
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не слышала, что б в Москве "на живую" шили. Мне кололи обезболивающие и 16 лет назад, и сейчас. Не переживайте заранее.
  #10  
Старый 28.11.2003, 14:13
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Как тут недавно обсуждалось, шанс родить там самой (не важно уж с эпизиотомией или нет) в принципе, невысок.. Слишком часто находят поводы для кесаревых..(


А вообще, очень полезно написать себе "план родов" и обсудить с врачом каждый пукнт - ваше отношение к стимуляциям, проколам пузырей, анестезиям, присутствию мужа, эпизиотомии, перерезанию пуповины, прикладыванию к груди и т.д. и т.п.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger