Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.07.2004, 08:59
Aprelika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сыновья оба - Весы. Очень разные и по характеру, и по темпераменту.

А я хотела Дев :-). Сама - Телец. Ничего, живу вот с Весами и не жужжу.

Наташа, Олег (25.09.01) и Андрей (28.09.98)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.07.2004, 09:33
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мама Дева - самая отличная мама, мы с ней подруги, и муж у меня Дева - зануда конечно, но такой хороший Я сама Овен
  #13  
Старый 30.07.2004, 10:28
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну у меня муж дева. Ничего себе. Не заметила в нем

тех характерных девиных качеств, которые во всех гороскопах расписаны. Т.е. если бы я не знала, что он дева подумала бы что весы скорее всего.
  #14  
Старый 30.07.2004, 10:31
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с чего Вы взяли, что Дева плохой знак для мальчика? У нас 3/4 ИТ отдела - Девы. Ну, зануды чуть-чуть, а так вообще даже очень)) К тому же нормальная беременность 40 нед.+-2 нед. Всяко может статься, может на 2нед. раньше срока получится, а может и позже) Не ерундите) - чему быть, того не миновать) Удачи!
  #15  
Старый 30.07.2004, 10:32
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ХОСПИДЯ!!! вы еще бы хиромантией увлеклись:-).

я о том что дочка лев, узнала только когда ей на 2ухлетие льва подарили:-). Причем в своих с мужем и родителями знаках ориентируюсь:-), а уж поскольку дите мое и любимое, ее знаком я не интересовалась:-).


Помню в фильме Скорая помощь", такая же проблема была, Марк гринне захотел женщине роды вызывать, а их гинеколог сказал что типа если хотят то пусть рожают:-).
  #16  
Старый 30.07.2004, 12:24
Жанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у меня знакомая, которая тоже хотела родить на несколько недель раньше,т.кю ее знак гороскопа не устраивал, родила.....
Ребенок до 3 лет кроме звуков мммм ничего не говорил, в развитии отстает до сих пор, и весь!!!!! больной.
Вам это надо? Зла не хватает, что за дурость такая?
  #17  
Старый 30.07.2004, 12:25
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

А Вы кого больше хотите - здоровую Деву или больного Льва? Я утрирую, конечно, но очень сильно предубеждение против искусственной стимуляции - если ребенок еще не готов родиться, а его заставили, велика вероятность проблем с неврологией.
  #18  
Старый 30.07.2004, 12:53
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю несколько людей, рожденных в конце августа, ОЧЕНЬ умненькие, целеустремленные люди, есть чему поучиться у них.
  #19  
Старый 30.07.2004, 13:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И ведь ладно бы были какие-то объективные причины для того, чтобы рисковать. Так не, тут вишь ли знак зодиака важнее. Зла не хватает на этих доморощенных астрологов, чес слово.
  #20  
Старый 30.07.2004, 13:25
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да чего тока у беременных в голове не бывает! Нормальный психоз. Родит и забудет о "неправильном" знаке. Главное, что б родственники не дали глупостей наделать. А мы психоз беременной женщины по и-нету не вылечим. ИМХО!

ЗЫ. Нескока раз наблюдала еще более "сильные" причуды беременных приятельниц. Большинство после родов даже не верили в то, что они что-то такое думали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger