Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.04.2005, 15:24
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крем или бритье? Если бы мне так! У меня после бритья вечером на следующий день колется уже. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.04.2005, 15:28
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через пару недель? :-o Я о таком и мечтать не смею.

А что за мусс, можно поподробнее? Сколько Вы его держите? Пользуетесь только на руках или на ногих тоже? С руками я даже не связываюсь, хотя тоже есть что убирать там, мне бы с ногами разобраться.
  #13  
Старый 27.04.2005, 15:33
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже самое - колятся в тот же день. А эпилятором выше колена тоже спасаетесь? И волоски не врастают? Я в свое время намучалась с эпилятором сильно, год после того как пересала у меня все эти прыщи и вросшие волоски пройти не могли. Решила больше никаких эпиляторов. А альтернатива одна - только брить, но и это тоже не панацея :'(
  #14  
Старый 27.04.2005, 16:00
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Выше колена ничем не спасаюсь, там они у меня светленькие и не очень много, боюсь, что потемнеют Волоски - сначала много врастало, теперь уже меньше, да и волосы не так быстро растут их реально меньше стало скрабом шкрябаю нещадно или люфой...
  #15  
Старый 27.04.2005, 18:41
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже в свое время были светленькие, хотя все-равно много. Когда студенткой была ездили на озеро - стыдно было из воды выходить - мокрые волосики-то теменеют, вот и сдури начала удалять. Уж лучше бы остались как есть - светленькие и тоненькие. А сейчас глаза бы мои не глядели. УУУУ!!!

В инструкции к эпилятору написано было о том что его нельзя применять при варикозе. У меня слабая степень, но все же присутствует это дело. :-(
  #16  
Старый 27.04.2005, 18:46
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не так давно смотрела передачу про девушек (в штатах), которые хотели удалить волосы на ногах. Им в салонах дали какие-то крема, после которых одна лежала в коме 10 дней, потом умерла, а другая лежала в коме 2 года, тоже умерла. Там на кремах какие-то числа были, у той, которая умерла через 10 дней это число было намного больше чем у второй.

После этой передачи я решила что уж лучше волосатая чем мертвая. Или лучше колоться на след. день или бриться каждый день чем так эксперементировать. :-(
  #17  
Старый 27.04.2005, 18:57
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я им, кстати, очень смешно удаляю там, где венок не видно а остальное, по бокам, в основном, подбриваю... почему - не знаю, мне им противно по тонким венистым местам проходить
  #18  
Старый 27.04.2005, 19:50
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Ужас какой! Они заговоренные, наверное, были. Кремы эти.
  #19  
Старый 28.04.2005, 05:23
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них был какой-то сильный состав (понятное дело близко не такой как у Вит), называли какие-то единицы 10 на 10, не поню уже, передача на иностранном была, я в ентих терминах мало шарю.
  #20  
Старый 28.04.2005, 07:40
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию :-)))))))))))))))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger