Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.10.2003, 14:10
Катеринище (Катя Кламан)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я тоже попишу тут :-) Мне кажется что вам нужно четко продумать список задач для того кто убирает. Не просто навести порядок, а что именно нужно сделать. Так и вам будет легче требовать помто вы будут знать что работник знает о правильно впечаление: человек знает чего ему надо. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.10.2003, 15:06
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если будете чувствовать себя слишком жёсткими,

подумайте о том, как проверяют уборку горничных в отеле Балчуг-Кемпински. Приходит проверяющий и смотрит всё: окна, зеркала, ковёр, сантехнику и пр. Если найдёт какой-то изъян, то сообщает об этом горничной, но без уточнения, где именно изъян. И она совершает всю уборку сначала. Потом снова приходит поверяющий. Вот так. :-)
  #13  
Старый 20.10.2003, 15:57
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как правило, этот комплекс с годами проходит.
  #14  
Старый 20.10.2003, 17:14
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня бзик с няней: я не могу при ней спать! У меня дочке шесть месяцев, и иногда раз по пять-шесть к ней ночью вставать приходится. В дни, когда нет няни, я днем сплю вместе с ней. А при няне не могу, типа, стыдно днем спать. Когда она приходит, я могу ванну принять, в магазин сходить, за компьютером посидеть. А вот попросить ее посмотреть за ребенком, пока я буду спать - не могу. Один раз попробовала, и заснуть не смогла, хотя предыдущей ночью поспала только часа четыре. Даже просто взять дочку с собой в спальню, закрыть дверь и спать получилось только один раз, когда совсем уж худо было. Комплекс какой-то мешает. Бред?
  #15  
Старый 20.10.2003, 17:35
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #16  
Старый 20.10.2003, 17:35
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред. Она за тем и приходит, чтобы вы отдохнули. И желание молодой мамы поспать никому не покажется противоестественным, поверьте.
  #17  
Старый 20.10.2003, 21:06
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот! Я такой список составила, распечатала и даю каждой приходящей сотруднице. Ох как много всего оказалось, 28 пунктов. А казалось бы - полы, пыль, стирка-глажка, чё там объяснять-то.
  #18  
Старый 21.10.2003, 07:12
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень вас хорошо понимаю. Я смогла начать спать при няне, только когда вторым уже была беременная и мне вообще все было фиолетово. А до этого никак не могла себя перебороть. Правда один раз ущла к свекрови (в соседний дом) и там спала... Вам такой вариант не подойдет ?
  #19  
Старый 21.10.2003, 08:16
травиата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помощница

если кому надо, наша няня ищет подработку уборщицей. По выходным, или с утра во вторник и четверг (до 13).С чистой душой могу рекомендовать - мне качество ее работы нравится
  #20  
Старый 21.10.2003, 09:03
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня с нянями такая же история, что делать ума не приложу. Мой единственный совет - разговаривайте с ней поменьше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger