Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.03.2005, 20:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох уж эти кашкиюУ меня тоже бзик был за малыми доедать.Да и сейчас ложку на пути ко рту ловлю иногда.Йогуртики всякие.
Я тоже мясоедка,поэтому мне не так уж и трудно.Но я и сластёна страшная.Особенно булочки,тортики.АААА!!!Прям ломает меня иногда.До сих пор.Говорят от этого избавляешься.Ну мне не избавиться никак.Хочу всегда сладости.Жду не дождусь когда перейду в 3-4 фазу,что б Аткинсовские шоколадки есть было можно.Пока нельзя.Хочу отточить фигуру.Значит никаких углеводов.И сильный кетоз.
Рецепты,я беру из его книги и интернета.Холодец(заливное ) очень люблю.Я навариваю куриных крылышек.Варю их часа 4.Потом разделываю.Кожу и кости снимаю,раскладываю по мисочкам и заливаю бульоном.Получается чистейшее заливное.Это могу каждый день есть.Ещё из языка так делаю.Вот говядинку тоже сделаю.
Яйца я обожаю.Так что их ем часто.Овощи некоторые ж можно.Я их тушу и к мясу как гарнир.
Салатики всякие салат зелёный с отварноё курочкой.Или отгриллиной.Майонезиком залью и кушаю.Нями.Вообще то и для меня меню скуповато.
Тушу мясо большими порциями.Катлетки на пару.Поменьше жареного и жирного.Что б печень беречь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.03.2005, 20:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер!!!!Кабы мне кто когда это сказал:-)Я и додоедалась кашек и пюрешек.Теперь вот худеемс.
  #13  
Старый 02.03.2005, 11:05
Тоже к вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушайте, а о хирургическом вмешательстве никто не думал?

  #14  
Старый 02.03.2005, 15:00
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую и поддерживаю!
Идеальный вес 62, после замужества и бросания курить - 72, к родам 92 (сразу после 82). Кормила до двух почти, вес был тот же, 82. Сейчас после полугода тренажеров 74. ЕЩЕ НЕМНОГО!!!
Меньше есть и больше двигаться! Других мЭтодов мЭдицина не знает!!

Удачи!
  #15  
Старый 02.03.2005, 16:29
Специя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее.мне кажется, что если уж совсем дела плохи будут Есть чокнутая знакомая, она все порывается живот отрезать, у нее лишку 6 кг По мне лучше не есть, чем делать очередной наркоз и потом месяц мучиться от болей от отеков.
  #16  
Старый 02.03.2005, 16:32
Специя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вам не показалось, что объёмы при том весе были не меньше, чем при этом? У меня складывается такое впечатление, что я стала как-то тяжелее. Просто в 78 я себя ощущала гораздо "меньше", чем в 72 в былые временаХотя может это после моего центнера такое впечатления...
  #17  
Старый 03.03.2005, 16:29
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧуднО как все и субъективно. Вот я до беременности была 56 при росте 162. Размер низ 44, верх 42-44. Это после уже одной беременности восстановилась. По меркам местных форумчанок (без обид, ничего личного, просто выводы из прочитанного), наверное, толстовата из соотношения вес-рост. Хотя фигурка была (на мой взгляд) что надо. Ничего не висело, все подтянуто. Никто не верил, что у меня есть ребенок. После второй беременности разнесло. Сейчас через два с половиной годой, мой вес 62(+-) 2 кг (жуть, если сравнивать вес-рост)Размер при этом стал полноценный 46, не могу вернуться в добеременный вес и все тут. Но... самое смешное, муж не нарадуется. Говорит, что стало за что подержаться. Ну мужик, ладно, но, когда несколько приятельниц сказали, что наконец я стала похожа на женщину, а то была какая-то худосочная, я просто "упала". Оказывается, то, что я гордилась раньше, что была худенькая и стройная, в людях вызывало совсем другое впечатление обо мне. Вот и не знаю, худеть дальше или "остаться в самом соку". У меня, правда, кость очень тяжелая. Может за счет нее я как "бомба" и вешу.
  #18  
Старый 04.03.2005, 01:12
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию главное больше не набирать :о) (-)

а
  #19  
Старый 04.03.2005, 10:36
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно! Я стараюсь. Но "попины уши" согнать надо. Пока они из мышиных не превратились в слоновьи. Я тут по Вашему совету села на рис по утрам. Уже неделю ем. Вишенка, все хотела у Вас спросить. А пить после риса можно? Не могу отказаться от кофе. Свела к минимуму. Пью маленькую чашечку без сахара, но со сливками. И еще. Внешне как-то проявляется вывод из организма солей и слизи?
  #20  
Старый 04.03.2005, 21:38
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ууууу

со сливкамиииии Они=то уши и питают :о))) (злобно смеюсь). Ну низзя кофе, сахар-сливки тем более. Потерпите уж полтора месяца.

Честно, говоря, про питье ничего не сказано, я обходилась без всего, если и пить, то просто воду или шиповничек.

А про уши я бы не стала заморачиваться. Это в России мода такая пошла на идеальную фигуру, видели бы перуаанок и их уши! надо пофоткать бы задницы :о) на улице. У нас только с фотоаппаратом страшно ходить, украсть-раз плюнуть.

У меня тоже всю жизнь уши были, и вообще попа некрасивая, джинсы в обтяжку не носила, а платьев вечерних тогда и в помине у среднего россиянина не было. И ничего, недостатка в поклонниках не испытывала :о)) Не заморачивайтесь, главное, чтобы фигура была, и не толстеть. ( а я вот толстаяяяя - плАчу)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger