Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.10.2004, 14:43
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию избалованая девочка может устроиться, тока если

симпатишная. Если нет она быстро перестанет быть избалованой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.10.2004, 14:48
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну симпатишной-то быть не проблема: молодость + уход за внешностью + одёжка. При современных возможностях и из обезьяны можно сделать красавицу. А уж если добавить к этому уверенность в себе...
  #13  
Старый 09.10.2004, 14:50
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не настолько, чтобы можно было иметь "нахальство"

вести себя так будто все за это вам дожны.
  #14  
Старый 09.10.2004, 14:56
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, спасибо за очень интересную тему. Я вот о чем подумала. У меня дочка с раннего детства очень любит учиться, поэтому мы ее освободили от многих домашних дел. Я понимаю, что учебная нагрузка у нее очень большая, мне ее жалко, что же я буду требовать, чтобы она еще и хозяйством занималась, когда ей даже выспаться некогда? Школа, музыка, язык. А у моей подруги девочка дома по хозяйству многое делала. Обед приготовит, приберется, уроки быстренько, между делом. Меня все ругали, что я неправильно воспитываю девочку. В результате - моя получила очень хорошее образование, ее на работу взяли сразу после собеседования с третьего курса дневного отделения. Куча дипломов и сертификатов. А у подруги дочка на бесплатное обучение поступать не захотела, хотя очень умненькая девочка. Папа оплатил платное в приличном вузе. Работу не ищет. Ей все не нравится. Целей у нее нет. Когда меня ругали, что я балую дочку, я ужасно расстраивалась, но была уверена, что я все-таки права. Учеба - это очень тяжелый труд, который принесет отдачу. А вот умение кое-как заниматься домашним хозяйством и при этом ни к чему не стремиться не считаю результатом приучения девочки к труду.
  #15  
Старый 09.10.2004, 14:57
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто говорит, что "иметь нахальство

вести себя так будто все за это вам дожны.":-)? Просто хорошо жить. Не все же из тех, о ком мы с вами говорим, нахалки. Масса замечательных приятных женщин.
  #16  
Старый 09.10.2004, 15:00
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна с вашим подходом к воспитанию. Меня точно также воспитывали: учиться, учиться и учиться. Остальное - успеешь потом, когда надо будет.
  #17  
Старый 09.10.2004, 15:02
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

звиняте "нахальство" - вот так нужно было писать.
просто красивые люди живут лучше чем некрасивые - это настоящее стат. исследование я в журналке читал.
  #18  
Старый 09.10.2004, 15:09
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь таких немало, мне по крайней мере встречались. Приведу пример: у подруги есть соученица, которая постоянно просит, чтобы муж подруги ей помог (отвезти на мащине, встретить, проводить и т.п.). Флирта там нет абсолютно точно. Она одинокая, и ей кажется, что если у нее нет мужчины, то ей обязан помогать мужчина, который имеется у ближайшей знакомой. Мне подруга говорит, что она сама старается мужа редко просить о помощи, обходится своими силами. А та "старая дева" просто на 100% уверена, что мужскую" работу должен выполнять обязательно мужчина. Ей в голову не приходит, что многие женщиты справляются сами.
  #19  
Старый 09.10.2004, 15:12
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и меня также воспитывали.
  #20  
Старый 09.10.2004, 15:47
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger