Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.03.2004, 10:52
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Я спрашивала Корнилова, за какое время до инсеменации нужно делать укол прегнила. Он сказал мне: за 32, максимум 38 часов до процедуры. Я колола всегда за 36 часов до процедуры. В первую инсеменацию овуляция у меня уже произошла к моменту процедуры (причем всех 3-х фолликулов). Во вторую инсеменацию овуляция 1-го фолликула произошла где-то через 43-45 часов просле укола, а 2-ух остальных еще позже, возможно на следующий день (по УЗИ больше не смотрела, но т.к. кист не осталось, делаю вывод, что лопнули все 3 фолликула). В третью инсеменацию овуляция 1-го фолликула произошла где-то через 40-43 часа после укола, остальные 2, надеюсь тоже лопгнули, только опять позднее. Так что, по-моему это все индивидуально и зависит от конкретного организма, количества и размера фолликулов. Вот.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.03.2004, 11:03
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И дозы прегнила. Если бы вам ее увеличили, наверняка овуляция бы происходила раньше. Но указанные сроки вполне годятся, и Корнилов наверняка назначал прегнил не с целью привести овуляцию на определенное число, а гарантировать, что она будет, потому что все несколько фолликулов могут сами и не совулировать. Яйцеклетка гарантированно живет часов 10 (а вообще-то сутки), а сперматозоиды внутри 2 дня точно (могут и 5), но лучше чтобы попали в организм меньше, чем за сутки до овуляции или в течение нескольких часов после нее, так что такое колебание в часах совсем несущественно.
  #13  
Старый 19.03.2004, 11:14
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

После 2-ой попытки мне увеличили дозу с 5000 до 10000, тем не менее овуляция произошла также с задержкой 2-ух фолликулов. А при 1-ой попытке 5000 хватило чтобы все 3 фолликула совулировали раньше и вместе.
  #14  
Старый 19.03.2004, 12:04
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Корнилов обычно проводит одну процедуру инсеменации за цикл или больше? И, если не секрет, какая у вас ситуация и результаты?
  #15  
Старый 19.03.2004, 12:31
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

В одном цикле одна инсеменация, НВ считает, что больше не нужно, я его спрашивала. Вечером после процедуры по УЗИ смотрит факт наступления овуляции. Ситуацию свою я Вам уже описывала в топике "Инсеменация", когда Вы проводили опрос кому и по каким показаниям ее назначают. Результат от 1-ой инсеменации - биохимическая беременность (ХГЧ 20), от 2-ой инсеменации - 0, результат 3-ей инсеменации (последней) будет 22 марта. Корнилов сказал, что больше 3-х делать не имеет смысла, потом уже ЭКО. На 2-ую и 3-ю инсеменацию нас сподвигнула биохимическая беременность от первой попытки.
  #16  
Старый 19.03.2004, 13:07
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держку за вас кулачки(-)
  #17  
Старый 19.03.2004, 13:09
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Спасибо! :-)
  #18  
Старый 19.03.2004, 15:58
Очень надо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совершенно верно, именно в связи с желанием забеременеть!

  #19  
Старый 19.03.2004, 16:07
Очень надо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, не инсеминацию, а фолликул и правда зреет только один. В

отношении овуляции - четкой уверенности нет и вообще уверенности нет. Сейчас 29 д.ц., а размеры....А про тесты на овуляцию говорят, что они не супер информативны, правда?
  #20  
Старый 19.03.2004, 16:20
Очень надо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мониторинг делаю как раз для того, чтобы посмотреть, что хоть

что-то вызревает или нет. Цикл после родов вроде наладился, а потом сбился до неузнаваемости.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger