Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.06.2004, 12:13
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ОФФ Свете:а разве Ленок не катается сама?Мы тут просто увидели,как Ви на сашин велик взгромоздясь прекрасно крутила педали сама,я тут жА ей через форум надыбала лёёёгонький велик,а теперь она и на своём розовом и тяжелом рассекает.Свет,у вас тоже небось такая история-тяжеловата техника,я б никогда не подумала,что енто так,если б не случай.Попробуй,усади Ленка на чё-нить лёгонькое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.06.2004, 12:14
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,это был бы идеальный вариант.
  #13  
Старый 09.06.2004, 12:21
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Способность к переучиванию плюс конечно,но,вы ж знаете как работодатели к такому подходят-им желателен рост по одной(или смежной)стезе.А трудовая со стажем по другой специальности наводит на бесконечные вопросы с чего бы это она переучилась так кардинально.У моей институтской подружки такая же проблема,но там всё гораздо более запущено:электронщица,меди к,историк:-(,замоталась она уже искать работу.
  #14  
Старый 09.06.2004, 12:35
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если подать как - вы обнаружили в себе предпринимательско-деловую жилку и решили ее развить. А поскольку есть знания в области медицины, то естественно их тоже хочется применять, но не в качестве врача, а ...(нужное вставить - продажа оборудования, фарм. продукции, специализация в страховой области, реформа здравоохранения. В конце концов - бух. услуги для небольших и средних частных медицинских практик.) Вполне можно придать этому делу логику и целенаправленность, а не упирать на способность "переучиваться". Если мед. закончили значит уже не болван(ка).
  #15  
Старый 09.06.2004, 13:00
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОчему же? Наиболее ценными о оплачиваемыми, по моему опыту, являются специалисты, умеющие работать "на стыке" специальностей.
С таким образованием запросто можно претендовать после некоторого опыта работы на должность фин директора фармацевтической компании или мед. центра.
  #16  
Старый 09.06.2004, 13:02
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данном соучае ежу понятно, почему переучилась - потому что врачом работать невыгодно. Нормальному работодателю такая мотивация вполне понятна.
  #17  
Старый 09.06.2004, 13:06
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну тады и проблем не будет,надо пробовать есчё:-).
  #18  
Старый 09.06.2004, 15:30
Бегемот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, какое совпадение

Ксю, ну прям одни медики собрались, а предложения из каких фирм вам посыпались?
  #19  
Старый 09.06.2004, 15:50
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, когда в декрете сидела тоже думала сменить специальность на что-то смежное ( причина - естественно, зарплата), походила на собеседования в фармфирмы, но поняла, что совершенно мне это работа не нравится, а хочу я все-таки лечить. Пока с голоду не помираем - буду пытаться сделать карьеру в медицине
  #20  
Старый 09.06.2004, 16:33
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

достаточно разные фирмы, не только фармацевтические, даже обидно стало, я работать только с августа смогу. а всем ну прямо немедленно надо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger