Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.07.2005, 10:22
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Один не побоялся связать с вами жизнь, судьбу.

А для другого вы самая лучшая, но на дистанции.
Странно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 21.07.2005, 10:30
Эрика Эрика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 81
Эрика
По умолчанию

А чего странного? Не факт,что после развода и женитьбы жизнь улучшится для него. Боится может потерять,что теперь имеет. Я бы тоже боялась.
  #13  
Старый 21.07.2005, 10:39
Он
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то мне показалось, что Вы любите страдать. Зачем-то это Вам нужно. Сначала - связь с женатым, потом выбрали себе ТАКОГО мужа. Попробуйте разобраться в себе и получать удовольствие от беспроблемных отношений. Еще, конечно, нужно себя любить.
  #14  
Старый 21.07.2005, 10:54
Он
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то мне показалось, что Вы любите страдать. Зачем-то это Вам нужно. Сначала - связь с женатым, потом выбрали себе ТАКОГО мужа. Попробуйте разобраться в себе и получать удовольствие от беспроблемных отношений. Еще, конечно, нужно себя любить.
  #15  
Старый 21.07.2005, 11:17
разводящаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У мужа, когда я его выбирала,

на лбу не было написано, что он за мой счет самоутверждаться начнет с помощью кулаков.) Да и отношения с женатым мужчиной я, выходя замуж, прервала по собственной инициативе.
С любовью к себе у меня все в порядке - это искренне говорю. А вот что такое беспроблемные отношения? Неужели бывают? Простите за то, что повторю банальность: все сказки заканчиваются женитьбой героев, а вот дальше - ни гу-гу))
  #16  
Старый 21.07.2005, 11:23
разводящаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите, а что значит - не побоялся?))

Я ж не Чиччолина, например, и не Маргарет Тэтчер.))) Зато я вот его боюсь - теперь.
Что касается второго - не знаю. Может, и странно.
  #17  
Старый 22.07.2005, 04:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и ну...Вообще ничего подобного нет!

Как Вы все по полочкам разложили: брак - по расчету, любовь вне брака - продуманный шаг, типа...Теперь ищи, дорогая, беспроблемные отношения....


Это же ЧУВСТВА!!! Сердцу не прикажешь.

И автор себя любит. Вот уж не вижу ее в образе униженной и оскорбленной ;-)
  #18  
Старый 22.07.2005, 05:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чипполина ты, солнышко! :-)

Что бы тебе дельного посоветовать?...Ведь разведись твоя любовь - все бы легче тебе было..Но мужчины часто инертны в таких вопросах. И ведь он жену сто лет знает, а это и общность взглядов, и привычка, и ощущение стабильности - тяжело все это разорвать, понимаешь? Даже если любит он тебя, ярко, страстно! Мучение вам какое...

Ну, не горюй! Время покажет...Ты еще молода, успешна и очень красива. А о душе и не говорю - умничка просто! Сделай перерыв в отношениях. Знаешь, еще очень много совсем неплохих мужчин гуляет на свободе ;-) They are still loooking for the right person :-)
  #19  
Старый 22.07.2005, 15:16
разводящаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ведь ты как в воду глядишь, подруга.:))

Я сейчас вообще на дно залегла. С экс-мужем вижусь исключительно по необходимости и крайне редко, и с этим человеком тайм-аут взяла. Перенапряг у меня эмоциональный, отойти надо. Выдохнуть, одним словом.

За добрые слова тебе спасибо.:-) А над последними двумя фразами задумаюсь особо - ибо таки наметила я переезд сразу после продажи квартиры.;-)
  #20  
Старый 24.07.2005, 18:43
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто интересно, а в каком образе вы ее видите после регулярного "битья морды" :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger