Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2005, 00:21
из форума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так получается, что мы будем встречать этот новый год вдвоем с мужем. По этому поводу я чувствую себя как-то ...не знаю как определить точно... неловко, виновато что ли.

Народ идет в клубы, едет в какие-то загородные дома отдыха, собирается на дому компаниями... Где-то гремит праздник жизни. И мне становится ...опять не подберу определения... одиноко, жаль , наверное. Чувство неправильности. Чувство опоздания на поезд.

Звонили родители мужа. Очень удивились, что мы к ним не пойдем. Свекровь, по-моему, даже обиделась. Обычно мы встречали НГ маленьким семейным кругом. А в этот раз - нет. День сурка очередной будет.

Именно после этого звонка мне подумалось: надо ли? надо ли бежать куда-то, устраивать что-то? угождать кому-то? быть вместе со всеми?

Мы будем вдвоем. Мне не хочется в новогоднюю ночь "держать лицо", мужу не хочется видеть своего папу (это его давние заморочки, родом из детства). Мне не хочется уставать, хочется лечь спать во сколько заблагорассудится...

Для старости слишком рано. Для депрессии - наверное, мало.

Как справиться с этм ощущением вины и неправильности? Как получить при всем при этом ощущение праздника? Кому приходилось так встречать НГ?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger