Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.09.2004, 11:28
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Если есть сомнения делать или не делать, лучше НЕ делать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.09.2004, 12:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифига вопросик! "Что я должна чувствовать"! А если я сейчас вам напишу, что вы должны при этом изжогу чувствовать, то что, будете ждать изжогу? Кто ж кроме вас знает, что вы должны чувствовать! А уходить, ИМХО, надо, когда невозможно остаться.
  #13  
Старый 06.09.2004, 14:05
всё не просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то больше 1,5 лет выбирала из двух, перевесило то, что новый не предавал, а первому не могла ничего сказать, язык не поворачивался, потом он сам в упор спросил, созналась, получила раскаяния, заверения, наконец объяснения дурного отношения - он работал как безумный, чтобы заработать нам на квартиру, может и поддалась бы на уговоры, но была беременна от другого. В результате "первый" обливал грязью меня, "новый" стал моим мужем, всё вроде хорошо, но почему-то куда-то делись забота обо мне, ласковое отношение, понимание и секс.
  #14  
Старый 06.09.2004, 14:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть как это "всё вроде хорошо"? Без "заботы , ласковое отношения, понимания и секса"? Т.е. Вы теперь жалеете о Вашем решении? А "первый" Обеспечивал как-то заботу, ласковое отношение, понимание и секс"? И что значит, что "новый" "не предавал"? жизнь дала возможность проверить это? Мог бы предать, но...?
  #15  
Старый 06.09.2004, 15:37
всё не просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На момент принятия решения оба относились хорошо и т.д., но были сложные жизненные ситуции касающиеся меня, когда они принимали разные решения, единственно возможные и правильные по их мнению (например, вводят в Москве паспортный контроль, у меня нет прописки, один говорит, ерунда, кто тебя будет ловить - прав, за 15 лет однажды проверили, другой каждый день на машине встречал с работы - тоже прав, и это не самая большая проблема), больше меня устраивала позиция мужа. К сожалению, наши отношения перестали быть такими как вначале, я считала, что он идеальный, но и у него есть недостатки. Я к тому, что всё может измениться.
  #16  
Старый 06.09.2004, 15:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык - такое сплошь и рядом:-( Если бы мы могли точно знать заранее, что лучше для нас... Не жалеете все-таки, что ушли тогда от мужа?
  #17  
Старый 06.09.2004, 15:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глюк

  #18  
Старый 06.09.2004, 15:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, похоже дело не в подходящем моменте, а в том, что Вы все-таки не решили - уходить или нет.
  #19  
Старый 06.09.2004, 17:02
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ихмо, уже поздно оставаться, раз первый знает. Мало ли, что он он плакал с вами, редко кто прощает подобное рано или поздно у вас ухудшатся отношения и или он уйдет или вы, а второй уже может обидеться из за ваших колебаний. Между прочим, вы же ведь не сказали человеку к которому уходите, все что написали здесь?
  #20  
Старый 06.09.2004, 22:14
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Мне кажется, что нельзя уходить к человеку, которого Вы еще слишком плохо знаете, и который пока не стал Вам близким (и может никогда не стать). Потому что возможны самые неприятные сюрпризы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger