Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.03.2006, 05:59
О!!!!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только что рассмотрела шубу, купленную в Китае :))

тоже большей частью из-за того, что потом дороже будет, так как не нужна она была мне особо. Проколы есть ))))))))). Но не везде, а лишь на одном шве и длиной см 20. У меня полушубок. Из голубой норки. Относила полгода - претензий никаких.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 05.03.2006, 10:31
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специально посмотрела сейчас, на моей никаких проколов нет, покупала в Китае. У меня стриженная норка, относила 4 года, ношу сумку постоянно на правом плече, езжу в машине, а ей хоть бы что) Даже на поясе нет заминов. Шуба пластинами.
  #13  
Старый 05.03.2006, 11:42
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

вы где ее покупали на рынке или в магазине? Я завтра решила сходить в государственный универмаг. Посмотрю там, ну, если и там тоже самое, то наверное, это действительно следствие компьютерного раскроя. У меня к внешнему виду тоже претензий нет, только к внутреннему содержанию )
  #14  
Старый 05.03.2006, 13:14
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покупала в магазине. Если честно, до сегодняшнего дня под подкладку не заглядывала так пристально)) Покупала без особой надежды, муж сказал, что купим через год-два другую, если с этой проблемы будут. Но она как новая через 4 года, хотя у меня были сомнения насчет щипанной, мне говорили, что она быстро вытрется. Удачной покупки Вам!:-)
  #15  
Старый 05.03.2006, 15:51
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ох нет не вы одна. Я когда выбирала что только не рассматривала. Начиталась в интернете разных признаков хорошего/плохого меха и потом ходила и мучала продавцов. И швы, и качество кожи самой, и и мех в разных местах.
  #16  
Старый 05.03.2006, 17:15
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может шили на дешевой машине

которая мех сама не "подбирает", чтобы он в шов не попал, и его "подшивают" перед тем как основные швы прокладывать.

что можно на компьютере делать чтобы дырок набить не представляю себе )))
  #17  
Старый 05.03.2006, 21:37
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я как раз автору и отвечаю про степень и время пожелтения белой с серым "крестовой" норки, которую она купить хочет...
  #18  
Старый 06.03.2006, 02:44
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крестовки "на пике" 2 года назад были. А сейчас приелись уже - слишком узнаваемые, ходят в них очень много...
  #19  
Старый 06.03.2006, 08:00
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

так тут дело не в моде, другие просто не к лицу. ( Сейчас здесь на пике стриженная норка с собольей опушкой тигрово-зеленовато-бурмалинового цвета.
  #20  
Старый 06.03.2006, 08:06
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Сегодня пробегала нашла без проколов, но полушубок, за который просят стоимость шубы. Т.е. к лицу по фигуре, без дефектов. Но просят 2000долларов после уторговывания. Сколько в Москве примерно стоит полушубок 90см-100см?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger