Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.11.2003, 15:22
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Сей парадоксальный совет работает отлично. Апробирован собственноручно :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.11.2003, 15:28
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с муженьком вдвоем на такую сумму проживаем, я особенно не сказала бы что весь мой "список желаемых покупок" исполнен. Если есть желание в накоплении - копите на приличный летний отпуск.
Из жизненных ситуаций:"дорогой, ты мне подарил миленькую черно-красную резиночку для волос, только мне ее носить не с чем, купим к ней на выходных сапожки замшевые?! ;-)"
  #13  
Старый 06.11.2003, 19:40
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Точно! (+)

Мы вот так же выкарабкивались. А сейчас зарплата выросла, дети разбежались. Складирую зарплату мужа в одно место, живем и тратим деньги как и раньше, правда теперь стали позволять себе по выходным "вкусненькое": хорошее вино, рыбки, мяса вкусного, пироженое. И сейчас почти безболезнено для бюджета можем купить и бытовую технику, ), и для машины "обновки". Тут вот мобильник мужу и себе новенький купила (Алкатель ОТ 535. И детям подкидываем то одному то другой.

А вылезали из такой нищеты :-(...
  #14  
Старый 06.11.2003, 20:31
хэдж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличный совет!
  #15  
Старый 06.11.2003, 22:20
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж! муж заслужил увидеть Вас в дорогом белье кружевном! Тихо откладывайте деньги, как раньше. А мужу не надо так уж ярко демонстрировать, что вы не готовы пуститься в траты Мудрее надо быть. и поздравляю! к хорошему быстро привыкаешь, думаю, Вы через полгодика будете горько смеяться над таким своим вопросом!
  #16  
Старый 06.11.2003, 23:21
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обязательно громко и бурно радоваться. иногда тратить на "безумства" и всем видом показывать счастье. инчае оскорббится человек. ведь он такой молодец. сейчас нужно быть гораздо более осмотрительнее в реакциях, чем на безденежье и неудачах. друг познается в радости. ваш муж показал себя , он хочет чтобы им гордились - позвольт еему это. он устал от нищеты. ему хочется чтобы вы жили как-то иначе. если тебчя не ценят, то это конец. он заслужил видеть в ваших глазах радость. он хочет оставить в прошлом нищенство. поэтому, если вы станете как примета этого нищенства, если будете вести себя будто ничего не изменилось, то можете потерять мужа. это крайняк, но всякое возможно.
  #17  
Старый 07.11.2003, 00:11
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень разумно написано!(-)
  #18  
Старый 07.11.2003, 04:37
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Щучка, первый раз готова подписаться .Только что

собиралась именно слово в слово писать. Обязательно радоваться. Муж старался, для Вас же. Покажите ему, что это все не зря. Ему ведь только Ваша радость нужна. А Вы прям неправильно себя тактически и стратегически ведете..Муж почувствует себя недооцененным, и желание стараться и что-то делать для семьи, для Вас же - пропадет. И разочаруется он.. Зачем Вам это? Неужели так сложно быть благодарной, когда человек хочет Вам хорошего? без каких-то мелочных сомнений - или хороший ресторан, или никуда? ( фу как это обидно мужику он старался, а Вы как старуха в сказке про Золотую Рыбку
  #19  
Старый 07.11.2003, 11:34
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию про работу

А расскажите, кем устроился работать Ваш муж, как нашел работу. мой зарабатывает мало, может тоже попробует найти другое местою
  #20  
Старый 07.11.2003, 14:01
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правы те, кто говорит:"он заслужил видеть радость в ваших глазах, и белье красивое заслужил" А про "дорогой ресторан или никакой": Вы, что выбрали бы, свое нынешнее состоянии или давешнее? Вот тото и оно!А, если представить, что никогда ни в какой ресторан Вы не можете себе позволить пойти? И тут появляется возможность пойти в обычный? Откажетесь? Радуйтесь тому, что есть! И желайте большего! Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger