Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2003, 20:52
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Давно уже. Мы восемь лет назад женились без свидетелей. Расписались в загсе тихо, в соседнем лесочке колечками поменялись. И всё :-).

Сделано было так из-за конфликта с моими родителями, они сильно против нашего брака были. Устраивать свадьбу и не звать - вообще ни в какие ворота. Звать - не хотелось, чтоб на моей свадьбе кто-то был в подавленном настроении. В общем, не судьба.
  #2  
Старый 04.12.2003, 13:09
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочь 1,3 года)) Главным свидетелем))
  #3  
Старый 04.12.2003, 10:41
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Имхо, нужен только родителям (не всем, конечно). Они этого долго ждали и заслужили.. Конечно, без выкупов и фат (на это я убейте меня, не пошла бы), но свадьбу устроили. Только для себя - ничего бы не устраивала.


Но обобщать тут, имхо, невозможно. Кому-то действительно все эти ритуалы доставляют огромное удовольствие, фата хранится до старости, а фотки стоят на почетном месте.. Все люди разные..
  #4  
Старый 04.12.2003, 10:52
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off

как Турция? Съездили в Мармарис летом?
  #5  
Старый 04.12.2003, 11:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

Я уж и забыла )).


Съездили в Ичмелер - сама бухта очень приятное, море, погода были идеальные (хотя нас и пугали, что к 10 октября уже холодно будет). Но общее впечатление от турции осталось ... странное. Как-то я не оценила за что народ так любит туда ездить.. Но, может быть, это мне за британскую цену непонятно, а за столько, сколько стоит из москвы съездить, это и правда здорово..
  #6  
Старый 04.12.2003, 11:00
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой это про меня! Фата лежит в почетной коробке. Когда кто-то пытается ее открыть на предмет, что там такое валяется - я коршун. Уже мужу наказала ее в гроб мне положить. Свадьба! О! Фата, длинное классическое платье из фатина и прочех оборочек, куча гостей. Выкуп! Сначала подружки мои, потом соседи подъезд перегородили (спасибо им за слова, что ТАКУЮ хорошую невесту из их подъезда просто так не уведут) Толпа детей у подъезда - им достался поднос с конфетами. Песни, пляски, шум, тосты. И все это МНЕ! Я в этом купалась просто. Ни устала ни капельки. Когда гости стали расползаться спать - потащили мы со свидетельницей моего мужа и ее жениха на ночную дискотеку, прямо в свадебном платье и пошли. Мужики наши смущались, но увидели, что народ не реагирует - успокоились. Потом 3 часа сна - и "второй" день свадьбы.

Когда с мужем поссорюсь или просто тяжелый период в жизни - достаю фотки, перебираю и расслабляюсь. Так хорошо на душе становится!

Свадьба нужна такая, как ВЫ хотите. Однозначно! А не для родственников. И если Вам хочется большую, классическую свадьбу, то наплюйте на "модные" веяния, и на скрипения продвинутых друзей: "деньги на ветер". Все на ветер или в туалет. Наша жизнь и состоит из таких вот удовольствий.
  #7  
Старый 04.12.2003, 13:12
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, а какое именно удовольствие можно получить от "выкупа" чужим теткам из подъезда и детей, которым раздали конфеты? По большому счету, ведь всем им нужен был ТОЛЬКО "ВЫКУП", а уж с кого и за кого его дадут - дело десятое. Была я на похожих свадьбах. И чем больше народа гуляло, особенно совершенно чужих и молознакомых между собой - тем отвратительнее все это было. Молодые нужны были лишь в качестве повода к дармовой еде и выпивке. А все эти "народные" забавы с выкупом, похищением невесты и питьем из туфли - просто предел фантазии. Я даже к двоюрному брату на свадьбу не поехала поэтому. Не люблю я такие мероприятия. Максимум для меня - 15 человек гостей одновременно, которых я знаю и с которыми МНЕ интересно общаться. И когда я выходила замуж, то свадьбу с мужем мы устраивали так, как нам это нравится: были родители, родные братья с семьями и две мои близкие подруги. Никакой шумихи. Мы даже не ездили "кататься" - не понимаю, зачем это нужно? Естественно, отмечали 1 день (вечер). И это была самая лучшая для нас свадьба. А народные гуляния на пол-улицы - это кич.
  #8  
Старый 04.12.2003, 13:20
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЧЕНЬ хорошо, что Вы сделали такую свадьбу, какая Вам нравится.

> Простите, а какое именно удовольствие можно <BR>
> олучить от "выкупа" чужим теткам из подъезда и <BR>

Ну вряд ли можно назвать чужой теткой соседок у которых занимаешь соль, сахар, а однажды даже майонез. С отдачей и конфетой соседскому ребенку. И которые занимали у моего мужа какие-то инструменты во время ремонта. А одна из них выбежала в слезах с грудным ребенком, когда тот подавился. Помогли ей я и соседка с низу. Я не знаю как их (всех) зовут, но не совсем уж посторонние тетки.
> детей, которым раздали конфеты?

Ну нравятся мне дети. Я чужих не люблю. Но угостить конфетами, когда у меня радость мне приятно.

По большому <BR>
> счету, ведь всем им нужен был ТОЛЬКО "ВЫКУП", а <BR>
> уж с кого и за кого его дадут - дело десятое. <BR>

Да, ну не всем. но пусть сядут и выпьют и закусят и посплетничают. Ничего не имею против. Забыла. Вечером подошла одна из соседок и спросила - не разозлится ли мой муж, если они подъезд перекроют. Я сказала, что сама очень хочу посмотретькак он отреагирует. Она сказала, что если им покажется, что реакция "не та", то они свернуться, пусть я не пеживаю, скандала не будет.


А все эти "народные" <BR>
> абавы с выкупом, похищением невесты и питьем и <BR>
> туфли - просто предел фантазии.

А нам понравилось.

Я даже <BR>
> двоюрному брату на свадьбу не поехала поэтому. Не <BR>
> люблю я такие мероприятия.

Брат сделал свадьбу, как ему хотелось, а Вы сказали ему ФУ! А если бы кто-то на ваше предложение собраться в компании 15 человек сказал - ФУ! Я такого не понимаю, не пойду я к Вам, у Вас не свадьба, а так. Обидеть человека легко.
  #9  
Старый 05.12.2003, 06:29
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждому свое!
  #10  
Старый 04.12.2003, 13:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой клиент!

Бывает,попадаешь к людям,у которых и деньги брать неудобно,потому что они сами настолько заражены праздничным настроением и настолько здорово сами умеют веселиться,что никакой тамада им не нужен.У меня такие солнечные люди вызывают восхищение!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger