Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.04.2005, 14:18
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Была и такая мысль. К сожалению, это его будет только больше стимулировать к принятию жестких решений. И потом. Послать - это, скорее, больше эмоциональное. А мне сейчас какие-то варианты бы проиграть реального исхода.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.04.2005, 14:22
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я знаю ситуацию с обратной стороны - несколько друзей бьются за право видеться с детьми - так вот встречи раз в несколько месяцев в присутствии судебных исполнителей - ето всё, что можно выклянчить из упершейся мамаши по суду.
  #13  
Старый 24.04.2005, 14:24
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

блин, надо было фиксировать. по краней мере были бы у вас основания, чтобы его лишить родительских прав.


А по сути - на самом деле его права ему для чего нужны? Только чтобы над вами издеваться, или он реально хочет отцом быть?



Вот еще мысль - а его самого до суда уже не убедить, что ребенок не его? Хотя это уже, наверное, из области фантастики.
  #14  
Старый 24.04.2005, 14:30
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Послать папашу, который по закону будет иметь родительские права на ребенка - право видеться, участвовать в воспитании и т.п., еще и подкреленные судебным решением? Послать-то можно, только он с собой судебных приставов приведет, а то и вообще ребенка себе заберет.


Если он на самом деле такой ушлый, и хорошо понимает, на что имеет право, то с ним по-хорошему надо. Автор, а он точно понимает? Может, его правда просто послать можно? Или откупиться? Или договориться - с ребенком будешь общаться без проблем, если не будешь обращаться в суд. Может, он себе потом новую жену найдет и ему уже не до вашего ребенка будет?
  #15  
Старый 24.04.2005, 14:33
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Это здесь или в G.B.?
  #16  
Старый 24.04.2005, 14:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

В москве (с женами их не общаюсь, так што подробностей как они ето делали, не знаю.. )
  #17  
Старый 24.04.2005, 14:37
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

права на ребенка ведь не только в том, чтобы видеться. Автор вот справедливо боится, что ребенка за границу без его согласия вывезти не сможет.
  #18  
Старый 24.04.2005, 14:38
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Великобритании, может и не слишком полезны будут мои рассуждения. Но вот у меня товарищ добился родительских прав, а я сейчас с мужем хочу уезжать обратно в Россию, так как достал этот бывший(скорее сказать - бывший однодневный) уже сильно. Мы подаём в суд, так как действительно не можем уехать просто так, этот козёл разрешения не даёт(ишь каково, его величество). И у нас все шансы получить разрешени от суда. Так к чему это я? Вы писали, что главное, Вы боитесь, что заграницу не сможете поехать. Но, может быть, в России также можно в суд подать, если папаша не согласен на выезд, и скоре всего Вашу просьбу должны удовлетворить.
  #19  
Старый 24.04.2005, 14:38
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Да, фантастика. Девчонка - вылитая бабка (его мать).

Фиксировать было нечего. Пару синяков на руках. Битый веник. Выбитое стекло. Вырванные волосы. А следов душения подушкой просто и быть не могло. НЕЧЕГО!
Блин, вот идиотка! Какого черта...

Не знаю, как он реально хочет быть отцом. Вряд ли. Когда он с ней - прямо млеет. Она его обожает. Уходил - даже не звонил узнать, как она. Все, что волновало - нет ли у меня кого...
  #20  
Старый 24.04.2005, 14:41
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Нет, Clover, абсолютно исключено.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger