Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.04.2005, 16:00
karmana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я так и написала, пойду к психологу сама, при чем постараюсь раньше его попасть.

И понимаю, что мужа трогать не стоит.
Ему написала лишь, что люблю, буду ждать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.04.2005, 16:28
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, у вас на данный момент о разрушении отношений речь не идет. Просто момент очень тяжелый. Но вы оба молодцы, боретесь за лучшую жизнь. удачи вам и щастья.
  #13  
Старый 11.04.2005, 16:58
karmana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо(-)

  #14  
Старый 11.04.2005, 16:59
karmana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо(-)

  #15  
Старый 11.04.2005, 16:59
karmana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо(-)

  #16  
Старый 12.04.2005, 04:25
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужасное горе!!! я тоже слышала про этот случай только краем уха+

и очень часто переживала в мыслях, да даже недавно вспомнила, а теперь напрямую могу вам сказать, что я очень-очень сочувствую вам! поверьте! и вы должны знать что вы очень сильная женщина, испытать такое! и так относиться к ситуации со здравым смыслом с правильными эмоциями! ещё вы должны знать, что вы не виновата в смерти, потому как очень много детей падает от куда угодно, со столов, с колясок, очень мало детей которые не падают втечение первых 2 лет, мой тоже упал в полгода - в коляске не пристегнула, подняла чтобы на лестницу заносить и он полетел с эдакой высоты - мне повезло - всё обошлось даже сотрясения не было и много-много вокруг случаев и только едтницам не везёт, к сожалению вы попали в этот процент невезучих - вот и всё, вы должны постараться объяснить мужу что в смерти вашего ребёнка вашей вины нету, ознакомьте его с теорией вероятности и с другими случаями из жизни, объясните что такое горе может случиться с любым человеком и вот с вами случилось и вы должны пройти это испытание, это испытание! а малышу вашему хорошо! он теперь там откуда все мы! и куда все уйдём! у него просто была короткая жизнь вот и всё! только всё это говорить надо очень аккуратно, т.е чтобы он был расположен, может-быть не сейчас, когда в нём бушуют эмоции, посоветуйтесь с психологом на этот счё

СЧАСТЬЯ ВАМ, МУДРОСТИ, ТЕРПЕНИЯ, ГАРМОНИИ, ЛЮБВИ, ЛЁГКИХ РОДОВ И ПРЕКРАСНОГО МАЛЫША!
  #17  
Старый 12.04.2005, 09:24
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Бедная девочка! У большинства мамочек дети падают, по недосмотру, иногда очень серьезно, но все обходится.
Это был несчастный случай, и ваша вина, безусловно, есть, но она не так велика, как вам видится.
Муж... Знаете, ребенок важнее мужа. Рожайте второго, забирайте его и уходите. А он, если сможет простить, потом к вам придет. Но то, что пока не прощает - это не ваша вина.

Молитесь... Прощение идет ведь от сердца, а не от работы психологов. Сердцем надо простить, а это очень тяжело бывает, и путь к прощению может быть долгим. А вам остается ждать.
  #18  
Старый 12.04.2005, 10:16
karmana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера приходил забрать вещи. Уходил со слезами на глазах. Чувствовалось, что уходить не хочет, хочет вернуть нашу прежнюю жизнь, смотреть на меня прежними глазами, но не может... Не может остаться, все забыть, простить, принять...

Как же тут не говорить о разрушении отношений, ведь из этого он возможно так и не выйдет...
  #19  
Старый 12.04.2005, 10:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так и не говорить! Говорить следует о тяжелом, кризисном моменте. Не исключено что и не выйдет, но разрушение - это другое совсем, ИМХО. Что мне импонирует в его поведении - человек старается преодолеть ситуацию. Какие-то действия предпринимает. ИМХО, гораздо хуже было бы, если бы он находясь рядом с Вами продолжал по полной переживать невозможность смотреть прежними глазами. И оттягивал бы при этом кризис всеми силами. А он не пасует перед кризисом, а входит в него. И единственная возможность будущего - не старыми, а НОВЫМИ глазами смотреть, выработать новое отношение друг к другу. Для этого гораздо продуктивнее побыть в одиночестве.
Держитесь.. Тяжело конечно. Но Ваш новый ребенок уже с Вами, Ваше будущее УЖЕ обозначено оптимистично на самом деле. Возможно, пока муж не увидит новорожденного, перелома не наступит... Вам скока до родов?
  #20  
Старый 12.04.2005, 10:29
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ой, держитесь. Он выйдет, я уверена. Скажите, у него

есть люди, которым он доверяет и с которыми готов делиться переживаниями? Помимо профессионалов? Родители, братья или сестры? какие у вас с ними отношения?

Появится малыш - и все изменится, поверьте. Держитесь. Может быть, вам поможет сознание того, что за вас переживает множество людей здесь, в форуме. Не пропадайте, пожалуйста, пишите, как у вас дела.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger