Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.05.2005, 17:59
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перепутать дома -

очень сложно :-). Свое не перепутаешь. А потом в реальной жизни - они похожи конечно, но все равно в разных местах стоят :-), и еще много мелких отличий :-).

С квартирой надеюсь пронесет. Мы ее сдаем :-). Может жильцы как раз ее продали-купили? Вроде не должно быть совсем так плохо. А приглядывать за ней практически некому, вернее свекры типа приглядывают, но это для них проблема - они же в Дубне - мотаться туда-сюда непосильная ноша, времени нет. Они там были за 4 года 1-2 раза может быть... Деньги им домой привозят. А продавать нам не разрешают - контроль типа :-)... И вообще их недвижимость в Ирл. не интересует, а в Москве квартира типа свое родное, под боком,осязаемое. Короче, это не очень интересная история... Тяжело быть старшими детьми...

С папой надеюсь не очень серьезно.
А что такое ivitation я не знаю :-), это с чем едят? Ну если будешь в Дубне - звони...

А то я потом к маме в Домодедово поеду на 3 недели...

Вообще я себе запланировала на отпуск кучу дел - даже не знаю успею ли... Тем более по Москве носиться - очень много времени занимает... Даже и не знаю удастся ли мне отдохнуть за этот месяц, а то я сейчас как выжатый лимон по ощущениям, зато поправилась килограмм на 7 за 1-2 месяца, потому что когда учусь, мне надо постояно жрать, чтобы мознги соображали... Но эти кг я сброшу, надеюсь, быстро...

Так что в Москве со своими делами помру окончательно :-). На Дубну оставила - всякие стрижки, маникюры и т.д. - приятную часть отпуска, а потом сплошные поездки...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 16.05.2005, 05:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вечером того же дня укладываемся.<br>
- мама, почему надо ложиться спать? <br>
- потому что спать пора <br>
- почему спать пора? <br>
- потому что ночь <br>
- почему ночь? <br>
- потому что солнышко спит <br>
- мммммм.... мама, а если мы его разбудим?? <br>
- !?!? как будить будем? <br>
- покричим посильнее и оно проснется <br>
- а что же ты делать будешь, если оно проснется? <br>
- в парк поедем с Юлечкой на гусях кататься :-)<br>

гуси - это лодки сделанные по виду гигантских гусей, вернее лебедей, по озеру кататься. в этот раз мы пролетели, налички не было, а банкомат убрали.

а сегодня укладывается спать, вернее уже почти спит, вытаскивает ручку, погладила меня по руке
- хорошая моя мамочка Ирочка,- и со вздохом - повезло мне


у меня слезы аж брызнули, вот теперь все спят, а я сижу и до сих пор шмыгаю носом.
Изображения
Тип файла: jpg ACF4681.jpg (71.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4683.jpg (45.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4685.jpg (79.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4687.jpg (71.7 Кб, 0 просмотров)
  #13  
Старый 16.05.2005, 06:07
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас такое было в прошлом году, причем родители там живут постоянно, никуда не уезжают, даже временно, надолго. так пришли люди смотреть квартиру. прикол был несмешной. потом с агенством разбирались.
  #14  
Старый 16.05.2005, 08:26
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умница какая! А маме как приятно, прдеставляю! Мой тоже любит в любви признаваться да и я этим делом грешу :-).
Вот у вас солнышко будить надо, а представляете как у нас!
СЕйчас у нас полярный день. В одниннадцать вечера солнце шпарит как 12 дня )) Ребенок не может понять ЗАЧЕМ ему ложиться спать когда день!
:-).
Вот проблема то у нас.
  #15  
Старый 16.05.2005, 08:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдаааааа, действительно, проблема. вот и пойди объясни, у нас хоть кричи, хоть не кричи, солнышко от этого, мягко скажем прореагировать не сможет, а тут, "белый день", а нужно спать ложиться. задааааачка :-)

боже мой, а как же вы спите-то? в смысле, это ж в спальне светло
  #16  
Старый 16.05.2005, 08:35
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К нам на выходных приходил наш двоюродный брат Саша (6 лет).
Как вам челочка у Толика? :-) Я заметила только на следующий день. Пришлось выравнивать. Получился украинский хлопчик.
Ириш. У нас еще весна толком не началась. Снег до сих пор лежит. Горы белые. Даже катаются еще лыжники.
Температура окало 0. Деревья еще и не пытаются распускаться. В общем грустно.
Изображения
Тип файла: jpg Толя&Саша.jpg (59.0 Кб, 0 просмотров)
  #17  
Старый 16.05.2005, 08:39
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плотные шторы спасают.Но он же заглядывает за них постоянно. :-). Ну вот пытаюсь объяснить, чо у нас так. Самое интересное, что на небе кроме солнца и месяц присутствует :-) Этим и спасаемся :-) :-) :-)
Так и живем - четыре месяца в году ночь, четыре месяца в году - день.
  #18  
Старый 16.05.2005, 08:39
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) оооооооох, парикмахеры :-) шкодная моська получилась. :-) ничего ты мама не понимаешь, это называется "сильно рванная челка" . стиль такой..... новый :-)
  #19  
Старый 16.05.2005, 08:42
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))действительно, интересно же, вот и заглядывает :-)
  #20  
Старый 16.05.2005, 09:53
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ладно, че придираешься-то?) Пропустила букву, я и в русском бывает пропущу из-за торопливости) Короче, пригласительное письмо гадо оформлять, опять мои любимые ментовские структуры со своим проволочками, будь они неладны....

А твои родители приглядывать за квартирой не могут? А жильцы прописаны там что ли????

Ок, буду в Дубне- позвоню. Что-то меня продинамили с копией паспорта на этой неделе, придется ждать выходных опять, блин, время идет, мне потом не до ОВИРа будет....

Ты давай там особо не нервничай!!! В конце концов- не первый раз за мужем) Хотя я тоже лопала много во время сессий, правда, не из-за того, что думала много, а нервничала и учить не хотелось) Не толстела, потому что когда сильно нервничаю- худею. Правда, во всех остальных случаях хоть убейся- килограмма не сброшу)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger