Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2004, 11:27
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию г-цы

ГОСТИНИЦА НА МУЧНОМ
191023, Санкт-Петербург г., Мучной пер., д. 4
т. (812) 310 0412
(самый центр, удобства на этаже)

ЦЕНТР ХЛЕБ ГОСТИНИЦА [13239 2092]
197373, Санкт-Петербург г., Авиаконструкторов просп., д. 23/1
т. (812) 307 3342
(г-ца квартирного типа)


вот вообще много. посмотрите т.н. ведомственные гостиницы, они часто копеечные.
www.vesi.ru/Map/Г/Гостиницы.htm
  #2  
Старый 14.05.2004, 22:37
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пасибки!!!(-)

  #3  
Старый 15.05.2004, 18:49
Карапуня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ссылку! Великолепно. Может быть можете что-то оттуда сразу и посоветовать? Все-таки лучше, когда непосредственно по впечатлениям...
  #4  
Старый 17.05.2004, 09:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я и посоветовала 2 проверенных варианта.

мы останавливаемся либо "где получше (и подороже)", либо в этих двух, если нельзя у родственников или друзей (обычно все же у них). Особенно если с компанией едем - всегда стараемся в Хлеб вписаться, там есть одно-двух-трехкомнатные квартиры с неплохим ремонтом, хорошей кухней и все такое, на компанию получается практически бесплатно.

Из чуть получше могу посоветовать "Нептун" на Обводном.

www.neptun.spb.ru

его любит мой муж за то, что более-менее обслуживание внимательное (в Питере с этим вообще-то есть небольшой напряг, народ предпочитает рассказать про упадок культуры в целом, чем принести чашку кофе с улыбкой). И еще за то, что не очень дорого, а есть спортзал, сауна и хороший бассейн.
  #5  
Старый 18.05.2004, 05:28
Карапуня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Katiko, Спасибо!! (-)

  #6  
Старый 14.05.2004, 11:39
ОльгаЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да сдают квартиры посуточно!

Чего Вам с ребенком в гостинице-то мучиться. Есть квартиросдатчики, которые на посуточной сдаче как раз и специализируются! ТАк выгоднее - в месяц дороже выходит. Я тут писала уже - сущ-нно дешевле гостиницы, и намного удобнее (на праздники мы в Питер ездили, там нашидрузья за 30 у.е однушку рядом с Проспектом ветеранов снимали - в гостинице на двоих по-любому дороже). За 40-50 можно и лучше и ближе к центру снять. Посмотрите на mamadu.ru - сдам квартиру в С.-Петербурге посуточно. И агентства есть - но они берут 50% всей суммы - как комиссионные - жирнова-то.
  #7  
Старый 14.05.2004, 22:37
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела в виду, что обычные хозяева не захотят сдавать с учетом двух маленьких шкодливых электровеников, коих имеем в наличииМне-то как раз квартира была бы удобнее. Но особо знакомых нет. Кстати, как раз на проспекте Ветеранов я как-то ночевала Но это ж от центра.....в смысле, ехать долгоА вот по "табличкам на вокзале", совсем непроверенно боязно ехать.
  #8  
Старый 17.05.2004, 09:55
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот это вообще не парьтесь

очевидно, что два электровеника ваших ни за что не принесут такого ущерба посуточной квартире, как компания студентов, неминуемо проводящих там вечеринки пьянки гулянки и дебоши.
  #9  
Старый 17.05.2004, 21:24
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И то правда...))спасибо, надоумили бум искать тада максимально близко к куда нам надо
  #10  
Старый 17.05.2004, 11:23
ОльгаЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите ссылочку: http://realty.narashvat.ru/section.html/limit_15/section_450/start_80/sort_title/order_desc
И если в рамблере набрать квартиры в Питере посуточно - кучу ссылок выдает, можно и с фотками варианты найти. ИМХО - не проблема и в центре найти.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger