Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2004, 20:27
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мамочки, не могу не поделиться. Сегодня в развивающей группе деткам предложили такую развлекуху - обычная мужская пена для бритья (для чувствительной кожи), выдавливается на стол и размааааазывается. Она очень классная на ощупь, можно по ней ручками шлепать, можно сжимать в ладошках (она так проскальзывает здорово), можно размазать по столу и потом буквы и картинки рисовать, можно добавить краски и она станет разноцветная.

В садике у деток это имело просто ошеломительный успех. Дома мы повторили - я спокойно приготовила ужин, пока Миха сидел за столом и занимался этой пеной, потом требовал "продолжения банкета". На вкус она ужасно противная (я специально попробовала), так что в рот тянуть не будут. При этом легко моется и не оставляет несмываемых пятен и не очень брызгается.

Наверное, для сильно аллергичных деток надо сначала тест на аллергию сделать, у нашего папы пена для чувствительной кожи и никаких реакций не было. В любом случае, думаю, она не вреднее красок для тела. В общем, рекомендую.


Ирина и Миха (16.08.02)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger