Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.05.2004, 12:07
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клево, хорошая разница будет Кого хотите - мальчика или девочку?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.05.2004, 12:14
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мужа интересная позиция (я еще не говорила, что тест положительный): и если беременная хорошо, и если нет - неплохо. Вроде как фишка ляжет - так и будет. Мне кажется, он не до конца осознает всю меру ответственности. С другой стороны, он у нас основной кормилец и всех тянет, значит - понимает.
<br>В общем, сумбур в голове полный у меня:-)
  #13  
Старый 06.05.2004, 12:14
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде мальчик один есть, надо бы девочку. Но девочку я себе не представляю вообще, поэтому по привычке жду мальчика.
  #14  
Старый 06.05.2004, 12:16
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня смущает еще работа. Только-только наладилось. Мне почти 30, полгода назад начала все с нуля. Успешно. Взялась за новые обязательства и проекты.А теперь, получается,я людей подведу...
  #15  
Старый 06.05.2004, 13:05
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и у моего была такая позиция. Мне кажется вполне разумная,

главное он же не говорит решай сама, это твое решение, или я против, или негласно поддалкивает к аборту. Мой мне сказал, если найдется будем рожать)Это главное.
  #16  
Старый 06.05.2004, 13:06
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Два мальчика это клево ( правда девочки и меня еще нет)

поэтому мамы девочек пардон.
  #17  
Старый 06.05.2004, 13:42
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, во-первых, еще полгода Вы никого подводить не будете. А во-вторых, за эти полгода сделаете так, чтобы свести к минимуму "потери" от Вашего планируемого (не внезапного же:-) отсутствия в декретном. Я от младшего вышла работать в его год и восемь (от старшего в год и три). Не скажу, что это обязательно или правильно, но при хорошей няне (а у нас замечательная) - не страшно. Так что Вы можете потихоньку начинать радоваться преимуществам случившегося :-)
  #18  
Старый 06.05.2004, 15:51
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Вот если бы мне тест показал вторую полоску, я бы, наоборот, успокоилась. Мне так страшно планировать второго, столько "но" в голове, столько причин подождать, столько сомнений, а стоит ли. А тут раз и все "но" по боку, и уже все за тебя решено :-) - можно расслабиться. Хотя я бы сначала тоже бы в панику впала, наверное.

Искренне поздравляю и желаю легкой беременности, легких же родов и замечательного малыша. И разница в возрасте у ваших детей будет неплохая.


Ирина и Миха (16.08.02)
  #19  
Старый 06.05.2004, 15:53
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Поздравляею. А старшему не ВСЕГО 3, а УЖЕ 3.. и ГОДА, а не месяца.. так что не переживайте, все будет ок! Так здорово быть мамой двух деток!
  #20  
Старый 06.05.2004, 19:05
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

ничего, бывает и хуже у моих вот разница год, это что-то! ) все у вас будет отлично, пройдет шок от новости, а потом начнете радоваться! дво деток это замечательно! поздравляю вас! пусть все пройдет хорошо и легко!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger