Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.09.2005, 13:22
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Это одобрение

А не смех... Абсолютная схожесть позиций (имеется ввиду взглядов).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 19.09.2005, 13:27
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гыыы:-) (позиции:-)))))

  #13  
Старый 19.09.2005, 14:53
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настюш, если это только ради

первых поцелуев и смсок, то наверно это можно и с мужем устроить, поговорить, сходить в ресторанчик. Темболее я так поняла по топикам, муж у Вас очень понимающий. Это у каждой женщины наверно (ну может почти у каждой) есть желание именно первых свиданий, ностальгия, блин. А вот если охото именно больше секса и всего такого, то если муж не пойдет навстречу, то можно и любовника завести, кажется такой топик уже был. Это лично мое мнение. А то вдруг будете потом терзаться совестью. У меня вот сейчас новая любовь к мужу проснулась, нет конечно такого, чтобы прямо как на первых свиданиях летишь с восторгом и чем-то еще в груди, весь мир любишь, зато такое тепло на душе, когда его видишь. Вы подумайте чего именно Вам не хватает
  #14  
Старый 19.09.2005, 15:03
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело, что большая разница между теплом к мужу и замиранием сердца, к нему же , но n-ное кол-во лет назад...
И его как не старайся, кажись не вернешь...
  #15  
Старый 19.09.2005, 15:13
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вернёшь. Если почувствуешь, что теряешь мужа.
  #16  
Старый 19.09.2005, 15:23
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с этом не сталкивалась, но думаю там сильные эмоции - но больше негативные. Здесь же все-таки позитив.
  #17  
Старый 19.09.2005, 15:34
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сие есть адреналин. достаточно лишний раз поскандалить, чтобы получить заряд бодрости.
  #18  
Старый 19.09.2005, 15:51
Кисель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы не изменять надо иметь другой темперамент. Девочки правы, есть люди, которые живут всю жизнь вдвоем и ничего им не надо. Кажется, это не Вы Может, Вы и перетерпите, если упретесь в такую задачу. Но с годами вполне возможно наживете неврозов

С годами количество влюбленностей сильно уменьшается и трепыхания всякие возникают редко. Нужно ли бороться с ними - решать Вам. По-моему, это чистое безумие. Движения нашей души это подарки свыше.
  #19  
Старый 19.09.2005, 20:00
Тоже задумывалась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я об этом думаю последний год наверное. Вроде тоже муж неплохой, другого не надо, а вот не хватает романтики, ну и секс превратился в 5-минутное времяпровождение раз в 2 недели из-за страшной загруженности супруга...

Встретила я не так давно мужчину, у которого n-ое количество лет назад была первой любовью. Как оказалось, он до сих пор меня любит, хотя уже женат и у него есть дети. Но его взгляд меня просто обжигает - на меня уже долго никто ТАК не смотрел. Когда он берет мою руку в свою я вижу его уже трясет от волнения, когда он нюхает мои волосы у меня по телу пробегают мурашки. Он мною совершенно искренне восхищается. И ведь я знаю что не люблю его, хотя он очень красивый и сильно меня возбуждает. Его поцелуи нежные и ласковые... Секса у нас не было, и не уверена что будет, он меня считает неземным существом, а я не готова к измене. Ему достаточно просто пятиминутных встреч раз в пару дней. Ох не знаю чем все это закончится. Но я давно такого не ощущала...
  #20  
Старый 19.09.2005, 20:45
Заааавидно прям!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Млииин, как кайфнооо.... Тоже хочу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger