Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.10.2005, 03:16
Лиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня очень похожая на Вашу ситуацию была, и с мужем проблем хватало (сейчас вроде тихо), и тоже я не в России.

Это ВЫ личной подруге бы могли рассказать, а некоторые мужчины... Мой дядя, например, (вот семейка, да :-)?) если даже чуть выпьет, так такие подробности сексуальной жизни излагает... Совершенно не считаясь с аудиторией. Особенно, я заметила, если у мужчин проблемы с сексуальной жизнью, то они склонны на эту тему поговорить.

А дата родов... Может Вы в конференции где-то обмолвились, или еще где, да даже если она у него спросила. Ну и что? Это ещё ничего не доказывает.

А представьте, что Ваш муж не виноват. Думаю, что по его мужскому достоинству очень бьёт Ваше недоверие.

А какие у Вас варианты. Можно, конечно, нанять частного детектива или ещё что. Но что Вы будете делать с результатами? Сами же говорите, что уйти пока не можете.

А голову в песок зарывать, это если он при Вас с ней целуется и в Вашей постели лежит. В Вашем же случае, насколько я поняла, Ваш муж всё отрицает и никак связи своей не проявляет.

Я, конечно, не знаю Вашей ситуации. Ваш муж в принципе знаком с этой дамой? Она общая знакомая, коллега по работе? Если последнее, то можно ему пожаловаться (именно мягко, в подходящий момент), что Вы его к ней ревнуете (не из-за сплетен, а просто), и попросить его поменьше с ней общаться для Вашего спокойствия.

Что же касается невезучих жен, то цыплят по осени считают. Оглядываясь вокруг, проблемы с подозрением в измене возникали практически у каждой пары. Вот если бы был какой-то надёжный признак, например, лысые точно не изменяют, то вышла замуж за лысого - и покой на душе. Но ведь ни с кем нет гарантий. Это только кажется, что у других одни розы и шоколад.

А может у Вас послеродовая депрессия, и поэтому Вы так на ней концентрируетесь.

По своему опыту очень хочу посоветовать не травить свою душу, оставить мужа в покое с этими подозрениями и налаживать СВОЮ жизнь. Не в смысле одной, а в смысле найти другие поводы для радости и волнений, чем ваши семейные отношения. Не циклитесь на этом, лучше научитесь водить (например), больше гуляйте, запишитесь на курсы. В общем, найдите себя. Это не для того, чтобы отвлечься, а потому, что жизнь клином на Вашем муже не сошлась.

Во-первых, Вы станете счастливее, увереннее в себе, что привлекает всех мужчин, в том числе и Вашего супруга :-).

А во-вторых, как бы не повернулась жизнь, Вы не будете как выброшенная на лед рыба, у Вас будет достаточно интересов, чтобы все выдержать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.10.2005, 07:53
Анриета Анриета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 79
Анриета
По умолчанию

"Во-первых, Вы станете счастливее, увереннее в себе, что привлекает всех мужчин, в том числе и Вашего супруга" .
Согласна.В глазах должен быть огонек.
Если не признается,то еще не все так плохо .Он хочет жить с Вами.Даже если и было что-то у них раньше или они друзья,а она хотела бы большего,но у нее не получается,т.к. муж любит только Вас.Без сомнений Вы выглядите лучше ее и старайтесь быть лучше во всем.Не расслабляйтесь!Удачи!
  #13  
Старый 03.10.2005, 10:53
Лиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот мнение моего мужа:
1. Спросить у этой анонимки, что она хочет, чтобы Вы сделали. Открытым текстом.
2. Даже если у них и было что-то раньше, то уже нет, и она просто мстит. А нет, потому что муж бережет Ваши чувства и остаётся с Вами, и, с другой стороны, не один нормальный мужик не будет продолжать отношения с женщиной, которая его так компрометирует. (Кстати да. Когда мой муж отказал одной нашей знакомой, она вдруг принялась мне названивать с рассказами об их "любви". Но я-то уже была предупреждена :-)).
  #14  
Старый 03.10.2005, 15:10
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По пункту 2

Ах, как бы было хорошо, если б это было так.
В том то и дело, что ничего не закончилось, как я подозреваю, потому, как информацию она выкладывает свежую.
Вот в чем беда!

Началось все примерно зимой. Была информация актуальная на то время. Я тогда завелась, рассказала все мужу и показала эти сообщения. Он был в "недоумении". Я тоже сначала подумала, что даже если он где-то и вильнул хвостом, то это чья-то месть.

Но летом опять понеслось, она знает, где бывает мой муж, когда об этом кроме меня и его никто не должен знать. Он ушел на работу в неурочные часы – она знает, он ушел вечером с другом – она знает. Мне даже кажется, он ни на работу, ни с друзьями не ходит, а только с ней.

Но как же она его подставляет! И почему он это все ей прощает! Поэтому у меня и возник дурацкий вопрос, а может там любовь такая.

Вы говорите, что ни один нормальный мужик не будет продолжать отношения с женщиной, которая его так компрометирует, сомневаюсь я теперь в нормальности и мужа и ее и всех их там отношений, если они есть, конечно. Так хочется верить, что их нет, но факты – вещь упрямая.
И вот недавно, ребенок болел, она знала, из-за этих нервотрепок я не читала никакие сообщения несколько месяцев (муж так пожелал) – она знала и об этом. Никому не говорила я об этом, знал только он и я. Так что все не так оптимистично, как хотелось бы.
  #15  
Старый 03.10.2005, 21:55
Лиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не факты измены, а факты преследования (она же Вам не рассказывает про особенности Вашего мужа в постели :-)). Так что и бороться надо с преследованием.

Мирно пожалуйтесь мужу, что вот опять Вас достают. И потом, не знаю как у Вас, у нас можно позвонить любому юристу и бесплатно спросить, являются ли подобные действия с её стороны наказуемыми. Убьёте сразу всех зайцев :-).
  #16  
Старый 03.10.2005, 22:55
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ваши советы
Но муж активно избегает этих тем. Я ему всегда показываю все сообщения от нее, но он говорит, разбирайся со своими подругами из Интернета сама, кто тебе гадит.
Но я то знаю, что говорю своим онлайн знакомым, а что нет.

Об особенностях мужа она не говорила пока, до такого еще не дошла. Но некоторые темы вскользь проскакивали.
Думаю, хочет его удержать и много не трепится, какого цвета у него сегодня трусы, черные, в полосочку или цветочек, и как он предпочитает.

Да и будем честны, как он предпочитает именно с ней, этого никто не знает. Если она мне скажет, что он любит анальный секс, я рассмеюсь, так как ко мне на эту тему поползновений нет, но это не значит, что он его не любит, согласитесь. Так что, что касается секс предпочтений – доказательств быть не может.
Вот если бы у него родинки были на причинном месте или еще что-нибудь особенное, тогда да – можно представить, что она это все видела. Шрам от аппендицита. :-) Но этого нет.
Пишу и смеюсь, дошла :-)
Вспомнилась народна мудрость. "Только вдова может знать, куда ушел ее муж" :-)

А если это вынести на уровень юриста, и это окажется правдой, что тогда? Развал семьи, да еще и с выносом на общественность.
Пока не хочу выносить сор из избы на такой уровень. Я тут то долго не решалась написать. Может она даже читает сейчас.
Вы в первых постах правильно сказали, мне запомнилось «действия Вашего мужа - это НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, они лишь имеют потенциал стать Вашими, тогда и действовать будете, в соответствии с ситуацией. И думайте о том, что у Вас сейчас есть муж, а у детей отец - и это реальность»

Спасибо всем за отзывчивость.
  #17  
Старый 03.10.2005, 23:09
Лиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))

Классно, мне понравилось про вдову :-).

Ну и правильно, не заморачивайтесь. Я для себя всегда думаю, что надо будет - само явно откроется, а не надо, так меньше знаешь - лучше спишь :-).
  #18  
Старый 05.10.2005, 09:09
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень плохо, что муж избегает этих тем!!!
скорее что-то скрывает, а вы бесетись, я вас понимаю, очень жаль.
А это не может быть его какая-нибудь предыдущая??? до вас...
  #19  
Старый 05.10.2005, 21:48
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игнорировать даму полностью. Сменить адрес нельзя? С мужем помягче, может он и не виноват ни в чем. Есть такой тип людей, только сегодня проходили.:-) Психопаты называются. Определение психопата: тот кто портит жизнь себе и окружающим. И это не лечится.:-(

Делайте вид хотя бы, что мужу верите. Даже если у них что-то и есть, ее дурацкие поступки рано или поздно его отвратят. Старайтесь не говорить об этом. И не думать, если это возможно.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger