Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.08.2004, 09:29
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

У нас на дачах, когда они только начали строиться, было сплошное болото, а в болоте много мусора. Там попадались очень красивые плиточки - масенькие, ими тоже стены раньше облицовывали. Такие зелененькие, голубенькие, а у меня была еще и одна розовая - предмет зависти всего молодняка. Были еще побольше, где-то 7х7, но они бились.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.08.2004, 09:33
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про руку- эта история меня впечатлила!! Я бы и в сознательном возрасте умерла от ужаса...У вас героический ребенок!
  #13  
Старый 27.08.2004, 14:18
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Фу-у, гадость какая. Я их и взрослая-то боюсь до смерти, а тут ребенок...
  #14  
Старый 27.08.2004, 14:23
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Такое помнить-вроде как признак гениальности. Есть проявления другие-то? Или прячете от себя тщательно?
  #15  
Старый 27.08.2004, 15:34
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию На нашего сына, похоже, произвел впечатление

телерепортаж о пожаре... Года полтора назад он его посмотрел. Теперь периодически говорит, если ему кто-то понравится: "Котенка на пожаре спасу... Эту девочку на пожаре спасу..." Жуть! Вообще-то мы телевизор стараемся не смотреть при нем - только мультики

Ольга и Степыч (19.09.2000)
  #16  
Старый 27.08.2004, 15:49
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никаких ;-) других признаков чего либо выдающегося нет!!! Чес-слово. Вот только болтливость повышенная :-)
  #17  
Старый 27.08.2004, 15:55
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас похоже. 2 года назад горела соседская квартира в другом подъезде. Погибла соседка (ребенок об этом не знает). Ему было 5,5, младшему пол-года. Я их "спасала" от дыма. Он был так потрясен, что месяца два проговаривал со мной эту ситуацию. Что вот как бы мы спаслись если то или это. Вот какие пожары бывают. Я терпеливо разбирала по косточкам самые бредовые ситуации. Вроде успокоился, что мы будем себя спасать и братика. Но помнит до сих пор и очень подробно
  #18  
Старый 27.08.2004, 16:37
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я в детстве - 4 года - сама побывала на пожаре.

Мы тогда жили в деревянном доме. Глубоко ночью раздался стук в ставни, голоса - горите, горите (как потом выяснилось, это был поджог, не исключено, что таким образом хотели расчистить место для намечающегося строительства детского сада и таким образом вынудить моих несговорчивых родителей согласитья переехать в те жилища, которые предлагали чиновники). Меня тогда поразило то, что мама завернула меня, 4-летнюю - а я сама себе представлялась уже очень большой и взрослой, читала уже книжки не по слогам - в толстое стеганое одеяло и на руках вынесла из дома, помню сначала пристроили меня куда-то в стоящий напротив 5-этажный дом. Потом мы снимали крошечную комнатку в квартире, насквозь пропахшую стариковскими запахами и лекарствами. Потом жили какое-то время в гостинице (совершенно убогой), а потом вернулся из командировки папа (он тогда был военврач) - пожар как раз случился в то время и пришел за нами в гостиницу с подарками для меня - один из самых счастливых моментов в моей жизни. А потом мы вернулись в наш полусгоревший дом, папа его подлатал и мы еще год или полтора жили в нем, во время дождя подставляя всевозможные ведра и тазики. Так вот пожар мне долго снился - горящие стены, языки пламени. Один из кошмаров моего детства. Я потом долгое время не могла спокойно чувствовать запах головешек, сразу на душе муторно становилось.
  #19  
Старый 27.08.2004, 17:43
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

На моего старшего в 4 года огромное впечатление произвело нападение коровы на нас.

Стадо нам дорогу преградило. Мы имели неосторожность приблизиться к корове слишком близко, пытаясь пройти через стадо (я, Андрей и Олег) и она нас забодала :-((. Пока всех не повалила, не успокоилась. Я пыталась ее отпихнуть, но мы явно в разных весовых категориях. Это все равно, что бодаться с танком.

Травм не было, царапины только, но страх перед коровами у него сильный :-(.
  #20  
Старый 27.08.2004, 19:36
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

ой, а самое кошшшшмарное воспоминание моего детства - извиняюсь, сбитая кошка с валяющимся рядом глазом. Я даже по телефизору не могла тогда крупные планы лица видеть (а рабыне Изауре камера вечно в переносицу упиралась). Наверно, самое влияющее событие - до сих пор людям прямо в глаза не смотрю, видимо, уже по привычке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger