Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2003, 13:15
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию а я выризаю фигурки-картинки из журналов для родителей - и

типа Счастливые родители и т.п. Там много разного можно насобирать. Целую кучу навырезала, приклеиваю по мере необходимости - на странице где фотки с ванны - приклеиваю веселую картинку про купание.и тому подобное.
  #2  
Старый 25.11.2003, 12:05
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делаем ). Купили в ЗАГСе, когда свид-во о рождении получали . С тех пор (а нам была неделя)) и заполняем . Фотки клеем, рост/вес и достижения наши отмечаем.

А бабушкам с дедушками там же купили альбом "Наша любимая внучка (первый год жизни)", они теперь на досуге занимаются его заполнением и подарят нам его на годик )).

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #3  
Старый 25.11.2003, 12:19
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делаю - стараюсь только писать языком нормальным, без сюсюканий, с юмором, так как ИМХО, малышу это интересно будет читать, когда он будет в моем возрасте - так что я обращаюсь к нему, как к равному.
  #4  
Старый 25.11.2003, 13:17
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию можно приклеить этикетки от "первой косметики", от..

"Первые памперсы". Этикетки от косметики можно как вырезать из рекламы в журнале, так и купить маленькие пробники и от них отлепить. А памперсы - это уже из рекламы придется картинку вырезать.
  #5  
Старый 25.11.2003, 13:28
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию

Я думала, что это я одна такая больная... воплощаю мечту своего детства - мне бы такой альбомчик!
Пока, правда только фотки распечатала (уже дело!). Лежит приготовлено - гороскоп из журналов для родившегося в этот месяц (проверим!), открытки от всех, список обычных детских достижений (чтоб не забыть).
Жаль, пуповинку бабушка выбросила по ошибке... ценный был экспонат...
  #6  
Старый 25.11.2003, 17:20
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию

а еще можно найти свои фотки и других родственников в детстве и сделать подборку - на кого похож малыш.


Лохматая (Варюшка) и лохматенок (Ксюшка, 28.06.03)
  #7  
Старый 26.11.2003, 16:59
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

На эту тему еще одно ноу-хау моё:я тут обнаружила,что имеются фотки моей мамы в детстве на пони,моя фотка в детстве на пони и Вику недавно щелкнули...на пони.Три фото в рамках рядом стоят-это что-то,учитывая,что разброс по времени 40 лет,а место то же,пони,конечно,разные,но масть одна и та же.
  #8  
Старый 25.11.2003, 18:53
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

А я не выбросила! Так и храню вместе с первым тестом, волосиками с первой стрижки и прочими ценностями . Так что у нас с вами один диагноз :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #9  
Старый 25.11.2003, 19:06
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в альбоме следующие разделы - немного о беременности, рождение, об имени (почему именно это выбрали и из каких имен выбирали), первые отпечатки ручек, ножек, первый локон волос, копия свидетельства о рождении, первые дни дома, генеалогическое дерево, семейная история, пожелания и мечты, первые приключения, что я умею делать (с датами), самые интересные праздники и события, календарь развития (вес-рост, питание, режим), прививки, зубы и еще такие странички типа "Мне уже год! Что я умею" и так до пяти лет. Ес-но, все это украшается фотографиями. В конце альбома я приклеила еще такой большой конверт, куда собираю рисунки, вкладыши с записями первых слов и фраз, истории болезни, ежегодные отпечатки ног-рук , и прочие мелочи :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #10  
Старый 26.11.2003, 12:43
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию

А руки-ноги вы как отпечатываете? в краску и на лист?
Лохматая (Варюшка) и лохматенок (Ксюшка, 28.06.03)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger